Телеграм

Рано утром в Люберцах насмерть разбился водитель ВАЗа

Пресс-служба Главного управления МВД РФ по Московской области сообщает, что сегодня, 18 июля, около 7 часов утра в Люберцах произошла смертельная авария.

«На 115 квартале в Люберцах на пересечении улиц Московской и Красноармейской произошло столкновение автомобилей ВАЗ и КамАЗ. Водитель легковушки погиб», - сообщили в пресс-службе.

Причины аварии и смерти водителя установит следствие. Как рассказали свидетели, черный ВАЗ сзади въехал в грузовик, который был припаркован у дороги. Водитель легковой машины ехал на большой скорости и так, словно не видел грузовика. После столкновения очевидцы попытались спасти водителя, разбив стекло в машине, но он погиб на месте. «Скорая» прибыла на место через 40 минут, сотрудники МЧС прибыли намного оперативнее.

Водитель такси, ожидавший заказ неподалеку от места аварии и ставший ее свидетелем, рассказал, что черная «десятка» объехала несколько фур, припаркованных вдоль дороги, а потом въехала в Scania тягач-полуприцеп. Машина ехала со скоростью примерно 80-90 км/час, на такой скорости она и въехала в грузовик, который не нарушал ПДД.

«На дороге даже не было тормозного пути. Такое впечатление, что с молодым человеком, которому на вид было лет 20, что-то случилось, и он не нажал на тормоз. Удар был такой силы, что двигатель вошел в салон, водитель погиб на месте», – сказал свидетель.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

rufei
• 18.07.17 21:52,  #615181
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Когда уже запретят парковку грузовиков у обочин дорог? Достали неимоверно, практически целую полосу занимают.
Доктор Ливси
• 18.07.17 23:00,  #615185
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Причем тут парковка если "укурок" летел "по приборам"?..."«Скорая» прибыла на место через 40 минут"- это тоже "порадовало", типа зачем "на труп" торопиться....
rufei
• 18.07.17 23:37,  #615186
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Да вроде и не причём, только места они дохрена занимают, у нас на Строителей один такой фуру паркует, минус одна полоса.
Hella
• 19.07.17 00:27,  #615189
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Да, а ещё не надо стёкла тонировать. Сидят, как в склепе, впечатление, что людей стесняются или напугать боятся. С утра, в тонированной машине и заснуть недолго...
feldsher84
• 19.07.17 09:43,  #615194
feldsher84
Сообщений: 222
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2017-07-18 23:00):
Причем тут парковка если "укурок" летел "по приборам"?..."«Скорая» прибыла на место через 40 минут"- это тоже "порадовало", типа зачем "на труп" торопиться....

Да ты чё! Прям через 40 минут? На ДТП? Вот негодяи блин! Ну не профессионализм ведь на лицо, один с секундомером стоял засекал, а другие на тихом взлёте ползли, ну и страна.
Доктор Ливси
• 21.07.17 09:38,  #615290
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Тут уже угрозы пошли...
Специально зарегистрировался?
Доктор Ливси
• 21.07.17 09:41,  #615291
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата rufei (2017-07-18 23:37):
Да вроде и не причём, только места они дохрена занимают, у нас на Строителей один такой фуру паркует, минус одна полоса.

На Строителей вообще-то всего две полосы в двух направлениях, про "стадо" маршуток чего не сказали у "Березки"?
rodya
• 21.07.17 09:59,  #615293
rodya
Сообщений: 4370
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2017-07-21 09:38):
Тут уже угрозы пошли...
Специально зарегистрировался?

не вижу, что у вас в переписке.
Можете в личку скинуть? Будем разбираться.
buonapartik
• 21.07.17 10:48,  #615294
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
[quote=Доктор Ливси (2017-07-21 09:38)]Тут уже угрозы пошли... [img]...[/quote] Это разве ж угрозы?
Молодой человек переживает за товарища - у него это так выражается...
Почему-то в этом возрасте молодые люди думают, что бессмертны, что увернутся и ничего не будет, и это страшно.
А как потом родителям пережить гибель ребенка? (((




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts