Телеграм

В Люберцах продолжаются антимусорные рейды

Двоих нарушителей чистоты в городском округе Люберцы оштрафовали  на десять тысяч рублей в ходе антимусорного рейда "Чистое Подмосковье". Об этом сообщил журналистам глава округа Владимир Ружицкий.

Он напомнил, что в округе сформированы пять мобильных групп по борьбе с образованием мусорных свалок.

«Сегодня рейды были проведены по восьми адресам», – сказал Ружицкий.

Он также добавил, что областная акция #свиньЯ? против незаконного выброса мусора проходит по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Рейды по выявлению нарушителей проходят в Люберцах ежедневно и в любую погоду.

Использована информация пресс-службы г.о.Люберцы

Комментарии

Мilena 1
• 12.09.17 19:08,  #617834
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Пять групп, а оштрафовали только двоих нарушителей. Плохо работают, наверное наслаждаются хорошей погодой . Могу порекомендовать, где нарушителей ловить - в Малаховке на остановках ОТ, куда народ мусор выносит.
Nd_18
• 12.09.17 22:31,  #617843
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А в самих Люберцах то что делается - мусор кучами лежит, и причём в центре города. Никто их не штрафует, вернулись обратно в 90-е. Тут прошлась не особо вглядываясь - до чего дошли, срач везде. Наверное, совсем бояться всяких проверок перестали - не убирают и не собираются.
zajka
• 13.09.17 23:57,  #617984
Сообщений: 341
Место жительства:
Статус: оффлайн
ул. Смирновская, где раньше Патио ресторан был, такое ощущение, что этот участок улицы вообще не убирают и это центр города!
Nd_18
• 14.09.17 12:45,  #618032
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Напротив главпочтампа, к кустах, рядом памятник жертвам политических репрессий - большая куча мусора. На Комсомольской улице, как идти к универмагу "Да!" - тоже навал мусора. На Вышке все газоны завалены мусором, на Волковской напротив Фламинго в кустах всё лето не убирались, только регулярные покосы травы каждые 10 дней. Уничтожаем траву, а мусор не нужен никому, пусть лежит как в 90-е годы.
Oxotnik
• 14.09.17 13:39,  #618041
Oxotnik
Сообщений: 229
Место жительства:
РАЙ
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2017-09-14 12:45):
Напротив главпочтампа, к кустах, рядом памятник жертвам политических репрессий - большая куча мусора. На Комсомольской улице, как идти к универмагу "Да!" - тоже навал мусора. На Вышке все газоны завалены мусором, на Волковской напротив Фламинго в кустах всё лето не убирались, только регулярные покосы травы каждые 10 дней. Уничтожаем траву, а мусор не нужен никому, пусть лежит как в 90-е годы.



Чем бегать по кучам и тыкать пальцем. Организуйте субботник с друзьями и их детьми. И пакетик с совочком не забываете взять, когда своих собачек выгуливаете. Земля наш дам, а Люберцы квартира.
Nd_18
• 14.09.17 15:04,  #618050
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Oxotnik (2017-09-14 13:39):
Чем бегать по кучам и тыкать пальцем. Организуйте субботник с друзьями и их детьми. И пакетик с совочком не забываете взять, когда своих собачек выгуливаете. Земля наш дам, а Люберцы квартира.


Жду, когда Родя выйдет из отпуска, чтобы тебя забанили, писун несчастный.
Не говори что мне делать и я не скажу, куда тебе идти.
Ларио
• 14.09.17 16:08,  #618061
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Когда ж на площадь перед Панками приедут те рейды????
Там даже в засаде ждать не надо!!
Выстроили рассадник для выпивох перед станцией!




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts