Телеграм

Владимир Ружицкий занял первое место в рейтинге медиаактивности

Составлен рейтинг упоминаемости в СМИ глав городов Московской области. С большим отрывом первое место в нем занял глава Люберец, Владимир Ружицкий. Далее следуют Алена Сокольская, глава Клинского муниципального района, и Дмитрий Волошин, глава Химок. Исследование провел московский центр мониторинга и анализа «Смимонитор». В исследовании анализировались упоминания в федеральных, подмосковных и крупных местных СМИ глав крупнейших городов Московской области.

Десятка лидеров в основном представлена главами городов, расположенных в непосредственной близости к Москве – Балашиха, Красногорск, Мытищи, Химки, Люберцы, либо крупнейшими по населению городами региона, такими как Коломна и Подольск.

Основной негатив в упоминаниях глав городов связан с проблемами в области экологии, в частности ситуация со свалкой мусора около Балашихи. Напомним, в июне этого года о свалке заговорили во время прямой линии с Путиным, тогда президент поручил закрыть свалку в ближайшее время. Однако негативный информационный фон продолжал оставаться. Так, широкое обсуждение получил митинг жителей Люберец, которые опасались, что после закрытия свалки в Балашихе мусоровозы будут направлять на люберецкую свалку.

По материалам Planet Today
 

Комментарии

rufei
• 13.09.17 00:42,  #617849
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Неужели, и что?
kiss
• 13.09.17 00:47,  #617850
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
о Господи... написали бы по-русски: Ружицкий занял первое место в отрицательном рейтинге. Было бы все понятно.
Hella
• 13.09.17 10:10,  #617867
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Ну да. И вспоминается поговорка: ".....(Болтать) - не мешки ворочать."
Семен
• 13.09.17 10:16,  #617869
Семен
Сообщений: 345
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
В активности тем более медийной, Ружицкому можно только позавидовать! Молодец. Так держать.
Nd_18
• 13.09.17 11:57,  #617886
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Какой активности? Нанял шустрых помощников - вот и активничают в соцсетях. Тоже мне показатель показушности.
Зяма
• 13.09.17 12:19,  #617887
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2017-09-13 11:57):
.....показатель показушности.

Уважухаю и Респектую
[sm110]
7fonia
• 13.09.17 12:48,  #617893
7fonia
Сообщений: 1412
Место жительства:
Южная
Статус: оффлайн
Я его из инстаграма убрала, мелькает ежеминутно, утомил. Вроде подписывалась всякие местные новости узнавать. А тут это личико лицезреть постоянно. Но своей цели достиг, занял первое место. По каким там категориям еще места распределяют? Занялся бы тоже вперед выбраться.
7enov
• 13.09.17 12:51,  #617895
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Так вот ради чего во всех новостях и соцсетях ...
А за победу в рейтинге приз дают?
pirat
• 13.09.17 13:58,  #617901
pirat
Сообщений: 517
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата 7fonia (2017-09-13 12:48):
Я его из инстаграма убрала, мелькает ежеминутно, утомил. Вроде подписывалась всякие местные новости узнавать. А тут это личико лицезреть постоянно. Но своей цели достиг, занял первое место. По каким там категориям еще места распределяют? Занялся бы тоже вперед выбраться.

Я удивлен, почему он(они!) вас первым не забанил, иль вы стерпели и неудобные вопросы не задавали




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts