Телеграм

В четверг в Люберцах стартует отопительный сезон

Как сообщили в администрации городского округа, отопительный сезон в Люберцах стартует 28 сентября. Сначала тепло дадут в социальные объекты: до 2 октября тепло станет во всех школах и детсадах, после этого начнется пуск тепла в жилые дома. Процесс продлится до 6 октября, к этому дню в Люберцах отопление появится во всех домах.

Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации будет осуществлять ежедневный контроль за пуском тепла.

По материалам пресс-службы администрации Люберец

Комментарии

путешественник
• 27.09.17 22:42,  #618847
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
Будем надеяться что не окоченеем от холода.
Aleksey1985
• 28.09.17 08:58,  #618854
Сообщений: 138
Место жительства:
ВУГИ
Статус: оффлайн
Гениально))) Мне ЖЭУ как раз обещали прийти стояк батареи переваривать, а сами запускают отопление.
Domtut
• 28.09.17 09:58,  #618858
Сообщений: 353
Место жительства:
???????
Статус: оффлайн
Ну вот это по нашему , топить улицу , когда на улице +.
buonapartik
• 28.09.17 10:36,  #618860
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
Цитата Domtut (2017-09-28 09:58):
Ну вот это по нашему , топить улицу , когда на улице +.
Ну, тут проблема решима радикально. Не можете терпеть такое безобразие, когда остальные мерзнут? Всегда можно сменить квартиру на частный дом. Вон, у меня родители живут в частном доме, и горя не знают: надо - включили отопление, надо - выключили...)))
blond
• 28.09.17 11:17,  #618863
Сообщений: 747
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Domtut (2017-09-28 09:58):
Ну вот это по нашему , топить улицу , когда на улице +.

А у нас холодно при хороших дверях и окнах. Вчера уже включила обогреватель, так как дома маленький ребенок.
Myself
• 28.09.17 13:46,  #618872
Сообщений: 233
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата blond (2017-09-28 11:17):
А у нас холодно при хороших дверях и окнах. Вчера уже включила обогреватель, так как дома маленький ребенок.

Я уже всю неделю обогревателем спасаюсь.
buonapartik
• 28.09.17 13:48,  #618873
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
Так чего? Отопительный сезон-то начался?
buonapartik
• 29.09.17 11:51,  #618917
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
Так чего с отопительным сезоном? Начался? Сегодня уже пятница!!!

В школе у ребенка обещали включить отопление 1 октября, но он же не в родном городе учится.
Мила55
• 29.09.17 12:29,  #618918
Мила55
Сообщений: 153
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Теперь со вчерашнего четверга сдвинули на 2 октября. В школе еще нет отопления, дОма тоже.
Соцобъекты Подмосковья подключат к теплу со 2 октября
Так жарко же еще Воробьеву, А Руж уже отрапортовал, что в социальные объекты вчера дали. Кто-нибудь знает эти объекты?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts