Телеграм

На ул. Звуковой открылось отделение МФЦ

Сегодня, 29 ноября, в доме на улице Звуковой, 3, открылось новое отделение МФЦ, в котором будет работать 22 окна (в старом отделении окон было 14). На открытии присутствовал Владимир Ружицкий.

«Люберецкое МФЦ стремительно развивается. В ближайшее время мы планируем открыть МФЦ в северной части города. Мы ставим задачу, чтобы жители смогли воспользоваться услугами МФЦ в шаговой доступности. Некоторые могут вообще не выходить из дома, если будут пользоваться порталом Госуслуги», – сказал глава.

Он подчеркнул, что новое помещение на Звуковой улице полностью соответствует требованиям регионального стандарта. В течение месяца, однако, строители будут исправлять ступеньки, чтобы они не скользили зимой. Входы в здание оборудованы для маломобильных групп населения.

В новом помещении МФЦ предусмотрены отдельные окна выдачи готовых документов, 2 компьютера для доступа к порталу государственных и муниципальных услуг, столы для заполнения документов, банковские терминалы с возможностью приема безналичных денежных средств, детский уголок.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Доктор Ливси
• 29.11.17 20:07,  #622264
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Зачем? В 30 метрах центральное МФЦ в здании Администрации...
tabbi
• 29.11.17 20:33,  #622265
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2017-11-29 20:07):
Зачем? В 30 метрах центральное МФЦ в здании Администрации...

Переехали
nat67
• 29.11.17 20:50,  #622266
nat67
Сообщений: 865
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Да они переехали, а хотели там открыть картинную галерею, обещали, что галерею откроют, а теперь там МФЦ, лучше бы галерею открыли она там нужнее....
Remix
• 29.11.17 20:50,  #622267
Сообщений: 16
Место жительства:
Кирова
Статус: оффлайн
Remix
• 29.11.17 20:55,  #622268
Сообщений: 16
Место жительства:
Кирова
Статус: оффлайн
"Картинная галерея в Люберцах все же откроется..." - пресс-конференция Ружицкого 20.12.2016
rufei
• 29.11.17 23:36,  #622274
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Гадство, вот нахрен вообще эта сраная галерея? У нас что Васнецов и Малевич объявились?
из-за этой халабуды снесли единстаенный общедоступный тир.
Евлампич
• 03.12.17 16:31,  #622394
Евлампич
Сообщений: 321
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
Однако...Лет десять обещали в этом здании сделать картинную галерею, лет пять писали, что вот-вот её откроют и вот открылось...МФЦ. Ну допустим в Люберецкой администрации решили, что МФЦ в городе нужнее, а галерея она ....В общем как-то все же в таких случаях полагается власть имущим что-то сказать народу. Мол картинная галерея в таком размере городу не по карману - такого количества известных художников в городе нет. Или мол на втором этаже здания, где сейчас МФЦ будет галерея или ещё где-то площади дадут и т.д. и т.п. А так умолчать про свои обещания - как-то нехорошо-с.
Aloshkatiy
• 05.12.17 17:07,  #622466
Aloshkatiy
Сообщений: 30
Место жительства:
Кирова 12/3
Статус: оффлайн
Нужно было с начало галерею,а в нем мфц! В очереди картины рассматривать!
Johnson
• 17.11.18 07:20,  #636799
Johnson
Сообщений: 816
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Зашел в МФЦ, надо было пошлину оплатить. Послали платить через терминал. Пошлина 350 в устойчивой валюте, комиссия за оплату через терминал 40 рублей.
Ну что ж, запихиваю в аппарат 400 рублей, пишет, что сдача 10 рублей и ее можно положить на телефон.
Комиссия за покладание на телефон - 10 рублей.... В общем, должен не остался, что даже и где-то, удивило.
Вот считаю очень удобно все сделано. Вот все в одном месте, рааааз и уже свободен.
А раньше надо было с квитанцией в поисках сбербанка бегать




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts