Телеграм

В доме на Космонавтов ведут странные строительные работы

Люберчане обратились на портал «Добродел» с просьбой проверить законность строительных работ на первом этаже жилого дома № 14 на улице Космонавтов.

В доме сейчас ведутся ремонтные работы со сносом стен, в мусорных контейнерах вывозится кирпичная кладка, производятся сварочные работы, от которых распространяется едкий запах по всему дому. Как рабочие рассказали жителям, в доме планируется открыть сетевой магазин «Пятерочка».

«Данные работы ведутся без получения разрешительной документации», – ответил на обращение сотрудник управления градостроительного регулирования администрации Люберец.

По его словам, до настоящего времени в управление за получением разрешительной документации никто не обращался.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

мотя
• 29.12.17 21:06,  #623831
Сообщений: 242
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Вместо автозапчастей? Магазинов продуктовых в нашем районе наверное мало? Главное что бы дом не рухнул от этой перестройки!
light
• 30.12.17 12:45,  #623870
light
Сообщений: 348
Место жительства:
город
Статус: оффлайн
Ну ответили, что без документации и всё?
Строительные работы по прежнему ведутся?
Запретить не законные строительные работы они не могли?
Штраф наложить, слабо?
Hella
• 30.12.17 13:29,  #623876
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата light (2017-12-30 12:45):
Ну ответили, что без документации и всё?
Строительные работы по прежнему ведутся?
Запретить не законные строительные работы они не могли?
Штраф наложить, слабо?

Зачем? Все договорённости уже существуют и реализованы. Сейчас администрация официально ни при делах, всё оформляется своим чередом, а жители побузят и перестанут. Как это было у нас во дворе, когда хозяйка соседского тсж спортплощадку отжала под парковку - администрация тогда тоже говорила, что ничего не знают, позже всё ясно стало, когда г-н Тарханов проговорился и стало ясно, что они с хозяйкой тсж неплохо знакомы и общаются "на ты".
rufei
• 30.12.17 22:12,  #623934
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Цитата мотя (2017-12-29 21:06):
Вместо автозапчастей? Магазинов продуктовых в нашем районе наверное мало? Главное что бы дом не рухнул от этой перестройки!

Уж точно, продуктовых как грязи.
ЛСВ
• 14.01.18 15:30,  #624540
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Судя по плакатам в окнах, будет у нас там скоро еще одна Пятёрочка...
Но в памяти народной магазин всё-равно останется Юным техником! Не забудем, не простим!
rufei
• 14.01.18 15:38,  #624541
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Цитата Лёха с вышки (2018-01-14 15:30):
Судя по плакатам в окнах, будет у нас там скоро еще одна Пятёрочка...
Но в памяти народной магазин всё-равно останется Юным техником! Не забудем, не простим!

Не забудем! Сколько там интересного было...
Nivovod
• 14.01.18 16:11,  #624542
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Цитата Лёха с вышки (2018-01-14 15:30):
Судя по плакатам в окнах, будет у нас там скоро еще одна Пятёрочка...
Но в памяти народной магазин всё-равно останется Юным техником! Не забудем, не простим!

А "Галс плюс"? Сколько куплено там ижорских глушителей и лукойловского масла... Впору венок возложить да помянуть




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts