Телеграм

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» провели мастер-класс в Дзержинском

В рамках проекта «Никольское воспитание» партии «Единая Россия» в Николо-Угрешском монастыре в городе Дзержинский городского округа Люберцы прошел мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству. Более 20 ребят учились создавать своими руками изделия для украшения дома и подарков.

«В мастер-классе приняли участие свыше 20 детей разного возраста. Участники освоили техники росписи, работы с природными материалами и декоративного оформления. Такой формат помогает детям развивать усидчивость и воображение», — подчеркнула координатора местного проекта «Никольское воспитание» партии «Единая Россия» Мария Калугина.

Мастер-класс стал частью серии мероприятий, направленных на вовлечение школьников и семей в культурные и творческие практики.

Напомним, проект «Никольское воспитание» партии «Единая Россия» направлен на духовно-нравственное и культурное воспитание подрастающего поколения через мастер-классы, лекции и встречи в Николо-Угрешском монастыре.

по материалам люберцы.рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts