Телеграм

Более 30 участников собрал мастер-класс по мас-рестлингу в поселке Люберец

В поселке Октябрьский городского округа Люберцы прошёл мастер-класс по мас-рестлингу среди юношей — он собрал более 30 участников.

В спортклубе «СтальГрад»  под руководством члена Федерации мас-рестлинга Московской области, амбассадора движения Рината Кустыбаева и победителя многих соревнований Андрея Соколова прошёл мастер-класс по мас-рестлингу. 

«Более 30 юношей собрались, чтобы познакомиться с этим самобытным, мощным и ярким национальным видом спорта России — мас-рестлингом. Ребята впервые прикоснулись к традициям мас-рестлинга, и, судя по горящим глазам, многие уже "загорелись" идеей всерьёз заняться этим делом», — отметил первый вице-президент Федерации мас-рестлинга Московской области Евгений Петров.

Он добавил, что тренеры не только рассказывали, но и наглядно показывали приёмы, объясняли тонкости, поддерживали каждого новичка. В ходе занятия разобрали основы, базовые приёмы и выполнили практические упражнения.

по материалам люберцы.рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts