Телеграм

Cнижение тарифов на электроэнергию

С 1.09.09 в Московской области снижаются тарифы на э/э для сельского населения и населения, проживающих в домах, оборудованных электроплитами

Топливно-энергетический комитет Московской области выпустил распоряжение, в котором объявил о снижении цен на электроэнергию для жителей сел и городских жителей, использующих электрические плиты.

Стоимость электроэнергии для таких потребителей снижается в среднем на 7%.

Таким образом, стоимость 1 кВтч в однотарифном предложении составит (коп./кВт.ч): 179 , в предложении «День/ночь»: день -206, ночь -70 ; в многозонном предложении: ночь -70, полупик -175, пик -254 .

Тарифы установлены с 1 сентября 2009 года.

По сообщению компании Мосэнергосбыт





Комментарии

  • 17.09.09 11:36 Мекола#176215
    Agat (2009-09-17 10:49)Опровергаю
    Сообщение все там же, просто ушло в архив хотя его можно найти если открыть раздел новости и поискать.
    Я вообще давал две ссылки, но админ оставил одну при переносе.
    Вот новость на сайте мосэнергосбыт - тут

    Если опять пропадет вот ссылка на сам документ - тут

    Надеюсь все обвинения с меня сняты?
    Огромное спасибо, вот это я понимаю, раз и в дамки, буду квиточки считать и радоваться...))) ( так я же не обвинял, я истину откапывал) Еще раз большое спасибо...)))

  • 17.09.09 10:49 Agat#176209
    Мекола (2009-09-16 21:30)Скоро конец месяца, решил глянуть, где же так нас обрадовали о снижении тарифа? И что вы думаете иду по ссылке, указанной в статье, в ту саму контору, о снижении тарифов ни слова, тарифы висят старые. Кому это надо было? И зачем так будоражить умы потенциального электората... Не гоже господа, пользоваться непроверенной информацией... Или опровергните меня сию минуту... Опровергайте... Опровергайте же...)))
    Опровергаю
    Сообщение все там же, просто ушло в архив хотя его можно найти если открыть раздел новости и поискать.
    Я вообще давал две ссылки, но админ оставил одну при переносе.
    Вот новость на сайте мосэнергосбыт - тут

    Если опять пропадет вот ссылка на сам документ - тут

    Надеюсь все обвинения с меня сняты?

  • 16.09.09 22:59 Zanoza#176129
    Да, мне тоже интересна эта информация о снижении тарифа. В Мосэнерго дозвониться не смогла, а сегодня у подъезда от них висело объявление об отключении электроэнергии должникам, а о снижении тарифов ни слова.

  • 16.09.09 21:30 Мекола#176086
    Скоро конец месяца, решил глянуть, где же так нас обрадовали о снижении тарифа? И что вы думаете иду по ссылке, указанной в статье, в ту саму контору, о снижении тарифов ни слова, тарифы висят старые. Кому это надо было? И зачем так будоражить умы потенциального электората... Не гоже господа, пользоваться непроверенной информацией... Или опровергните меня сию минуту... Опровергайте... Опровергайте же...)))

  • 13.09.09 22:27 Косой#175476
    Agat (2009-09-13 15:05)А двухтарифные счетчики никто не ставил? Насколько муторно по процедуре и Сколько денег?
    надо ехать в малаховку писать заявление это полюбому
    стоимость может быть от бесплатно
    зависит от того чтоза дом и чей счетчик у тебя стоит

  • 13.09.09 15:11 Мекола#175411
    Не ставил, вселялся когда, они уже стояли, просто два квиточка ежемесячно оформлять приходится: день и ночь...

  • 13.09.09 15:11 Morgan#175410
    Agat (2009-09-13 14:56)Ок! Я чет подумал, что в новостях только администрация свои новости пишет.
    Еще бы в разделе ЖКХ табличку тарифов поправить.
    Ха ха, мол у администрации свои новости, у остальных свои.... нееет.... каждый может стать кьюсмейкером
    Подправила, спасибо!

  • 13.09.09 15:05 Agat#175409
    Мекола (2009-09-13 15:01)Опаньки, радость то какая, пойду, поглажу плиту...)))
    А двухтарифные счетчики никто не ставил? Насколько муторно по процедуре и Сколько денег?

  • 13.09.09 15:01 Мекола#175408
    Опаньки, радость то какая, пойду, поглажу плиту...)))

  • 13.09.09 14:56 Agat#175406
    Ок! Я чет подумал, что в новостях только администрация свои новости пишет.
    Еще бы в разделе ЖКХ табличку тарифов поправить.