День открытого письма для жителей центра Люберец

11 октября 2011г в 17:00 в гимназии №44 (ул.Калараш) состоится встреча жителей центральной части города Люберцы (Смирновская, Октябрьский проспект, Волковская улицы и т.д.) с Главой города Люберцы Владимиром Ружицким, его заместителями и руководителями различных служб района.

На встрече жители могут задать любые интересующие их вопросы и на месте получить на них ответы от ответственных за ту или иную тему чиновников.

Предполагается, что во встрече примут участие не менее 200 жителей микрорайона. Продолжительность встречи - не менее 2-х часов.

Собств.информация
www.lubernet.ru





Комментарии

  • 23.10.11 12:45 rindex#314512
    Ага, интересно тоже услышать, кто "здесь не имеет бизнеса и не работает". По-моему, все идут в одной куче. Никто ни от кого не отличается, все "с приветами"...

  • 23.10.11 12:38 Agat#314509
    viktorS (2011-10-22 23:43)Посему голосовать надо за кандидатов от оппозиционных партий и желательно за тех у кого нет здесь своего бизнеса, кто не работает на предприятии в городе, школе и.т.д.
    Ну скажите нам кто эти оппозиционные партии.

  • 22.10.11 23:43 viktorS#314471
    Этот факт в очередной раз доказывает что на народ простой им всем ЕДРОСАМ наплевать. Что все депутаты в Люберцах ЕДРОСЫ и голосуют они за повышение тарифов и прочей мути ЕДРОСОВСКОЙ, кроме оодного депутатаТолоконникова А.Д., он както чудом от КПРФ затесался в это скопище и голосует всегда против застройки парков и стадионов, продажи нашего единственного кинотеатра "Октябрь" и.т.д. А 4-го декабря выборы как раз по 4-му округу ул.Калараш, Красноармейская, Кирова, Октябрьский проспект, Комсомольская и голосовать надо не за кандидата от ЕДРА некого Ерченко Дениса генерального директора Люберецкого телевидения полностью он является человеком администрации нашей и ЯДРА. И соответственно репортажи с противными вопросами жителей которые были на этой встречи вырезает. Вовремя народ не ставит в известность что сея встреча на ул. Калараш вообще запланированна хотя все возможности у директора телевидения для этого есть. Конечно оно и понятно ибо как в народе говорят баба с возу и кабыле легче, ТОЛЬКО ВОТ ЭТА БАБА ТО И ЕСТЬ МЫ С ВАМИ ГОЛУБЧИКИ ДОРОГИЕ. А проблем в городе много и в центре тоже. А они типа того встречу провели отчитались перед громоотводом и дальше за свои шкурные делишки. Посему голосовать надо за кандидатов от оппозиционных партий и желательно за тех у кого нет здесь своего бизнеса, кто не работает на предприятии в городе, школе и.т.д., А депутат завязанный эдесь делишками не сможет он голосовать за нас с вами дорогие наши. Так как управу на него тутже найдут. А в школах представляете ученикам навязали к понедельнику принести аж по 1 кило мукулатуры. Скажите вы - это благородно на переработку? Едва ли всё несколько иначе. Всё дело в том что мукулатуру школьники и их родители будут собирать за счёт газет оппозиционных партий. Которые активисты кладут в наши почтовые ящики чтобы мы с вами правду узнали что насамом деле происходит в городе стране области. То есть нас информационно блокируют. Не дают нам узнать сведения о других. ПРОТИВ ВЫБОРА БЕЗ ВЫБОРА.

  • 13.10.11 10:42 blond#312497
    buonapartik (2011-10-12 12:33)Хорошо, что вообще стало известно... Вам же как сообщишь, потом жди побоища - набегут все проинформированные, вопросами некорректными закидают...))))))))))))))
    Ага. Поэтому и пришли одни пенсионеры, ну, за малым исключением. И микрофон давали в основном им.

  • 12.10.11 12:47 Agat#312312
    rindex (2011-10-12 12:27)Мне стало известно об этом мероприятии только в понедельник...

    Есть информация, что в ближайшее время будет еще один день открытого письма. Вероятнее всего, он пройдет в школе 25. Но это пока не официальная информация. Как только будет объявлено официально - будет размещена соответствующая новость на сайте.
    Да это понятно, вопрос скорей администрации, а скорей в пустоту, так, риторический.

  • 12.10.11 12:33 buonapartik#312308
    rindex (2011-10-12 12:27)Мне стало известно об этом мероприятии только в понедельник...
    Хорошо, что вообще стало известно... Вам же как сообщишь, потом жди побоища - набегут все проинформированные, вопросами некорректными закидают...))))))))))))))

  • 12.10.11 12:27 rindex#312304
    Мне стало известно об этом мероприятии только в понедельник...

    Есть информация, что в ближайшее время будет еще один день открытого письма. Вероятнее всего, он пройдет в школе 25. Но это пока не официальная информация. Как только будет объявлено официально - будет размещена соответствующая новость на сайте.

  • 12.10.11 12:23 Agat#312302
    Вот почему объявление об этом менее чем даже за сутки? Чтобы не возможности спланировать свои дела и выкроить время на посещение сего сборища?

  • 12.10.11 12:15 porter#312295
    считаю,что Триумф вообще позорище для Люберец .Лет 5 назад с ребенком, наивный пошел туда,хотел записать в секцию какую-нить.Нас шуганула оттуда милиция и охрана.Там оказывается нет никаких секций,барельефы на стенах рассказывающие про это -блеф и видимость.С тех пор отпало желание туда ходить.Может сейчас другая ситуация и Дворец полон детей ? и Доступен также простым взрослым смертным ? То есть красивые здания из стекла и бетона недоступны нашим детям.К примеру, на Северной стороне нет ни одной!!! музыкальной школы.

  • 12.10.11 12:10 buonapartik#312294
    light (2011-10-11 20:02)Объявление на подъезде повесили 11 октября в 15.00, а начало уже в 17.00, спрашивается для кого?
    Ответ для Никого.
    Так, в нашем случае, даже новости в инете не было... Точнее, она появилась, когда уже все случилось...