Комментарии

  • 08.06.13 23:28 tabbi#443510
    Ошибку исправили, мой пост и цитату отредактировали. Получилось, я фигню какую-то написала
    Ладно, больше шутить не буду. Просто, сухо - вы ошиблись, роста в годах не бывает, исправьте, пожалуйста.
    Но так же - скучно

  • 08.06.13 15:09 Дембель#443450
    Фунтик (2013-06-08 14:18)А к тому, что теперь данные типы, с психическими отклонениями, воюют в супермаркетах!
    Понятно.... Не иначе в супермакете обидели.....

  • 08.06.13 11:56 Дембель#443437
    Фунтик (2013-06-08 01:39).... И кстати "Кто убивал в чечне людей" они на комиссии были без очереди и все прошли!
    А это к чему?????

  • 08.06.13 07:45 zvezdochet#443422
    Morgan (2013-06-08 01:45)Да ладно прямо всех под одну гребенку.
    внимательно читали требования? :)))

    "а также способны преодолевать большие моральные нагрузки"

  • 08.06.13 01:45 Morgan#443413
    Фунтик (2013-06-08 01:39)Требования одни, брать взятки и стелиться!
    Да ладно прямо всех под одну гребенку.

  • 08.06.13 01:32 tabbi#443411
    ГИБДД Люберецкого района приглашает на работу
    Если Вы не старше 35 лет и Ваш рост не менее 176 см, то это работа для Вас!
    Через чур завышенные требования. Вот, работников и не хватает. Рост в 176 см... А кругом - одни салаги))

  • 08.06.13 01:18 Morgan#443410
    Всегда меня удивлял тот факт, что государственные структуры в объявлениях о работе по сути нарушают закон:
    Труовой кодекс
    Статья 3. Запрещение дискриминации в сфере труда

    Каждый имеет равные возможности для реализации своих трудовых прав.
    Никто не может быть ограничен в трудовых правах и свободах или получать какие-либо преимущества независимо от пола, расы, цвета кожи, национальности, языка, происхождения, имущественного, семейного, социального и должностного положения, возраста, места жительства, отношения к религии, политических убеждений, принадлежности или непринадлежности к общественным объединениям, а также от других обстоятельств, не связанных с деловыми качествами работника.
    МВД не единственное, кто так делает, конечно...

  • 08.06.13 00:11 zvezdochet#443406
    http://www.lubernet.ru/id/2/pid/5849
    где ж вы раньше были со своим предложением :))))





Читавшие эту страницу также интересовались:









Сообщение или форма ввода данных.