Телеграм

Люберцы активно украшают цветами

Пресс-служба администрации горокруга в среду, 17 мая, сообщила, что цветочные клумбы и вазоны на площади более 2,3 тыс. квадратных метров оформят в Люберцах.

«Нынешней весной в Люберцах будет оформлено 29 цветочных клумб и 502 вазона на площади более 2,3 тысячи квадратных метров. На эти цели выделено около 5 миллионов рублей», - сообщил глава городского округа Владимир Ружицкий.

Он подчеркнул, что посадка цветов уже началась и будет проводиться поэтапно.

«Для цветочного оформления будет высажено 183 330 штук рассады для плоскостных цветников и 7 218 штук рассады в вертикальные конструкции», - уточнил Ружицкий.

Напомнил, ранее глава сообщал, что уже высаженные цветы приросли, несмотря на пришедшие в Подмосковье холода.

По материалам Интерфакс





Комментарии

  • 22.05.17 08:41 Ларио#611655
    Алекто (2017-05-22 00:43)По какой статье списать пластмассовые? Украдены? Кому они нафиг нужны?
    Ну, и мы не Москва, у нас таких карнавалов не бывает. У нас простой совковый колхоз
    Это мы думаем шо колхоз.А по затратам-отчетам небось цветущий сад Эдем!

  • 22.05.17 00:43 Алекто#611641
    Nd_18 (2017-05-22 00:40)Если менять каждый месяц декорации как в Москве - можно освоить баблеца.
    По какой статье списать пластмассовые? Украдены? Кому они нафиг нужны?
    Ну, и мы не Москва, у нас таких карнавалов не бывает. У нас простой совковый колхоз

  • 22.05.17 00:40 Nd_18#611640
    Алекто (2017-05-22 00:37)На пластмассовых столько не намоешь, сколько они с живых имеют
    Если менять каждый месяц декорации как в Москве - можно освоить баблеца.

  • 22.05.17 00:37 Алекто#611639
    Nd_18 (2017-05-22 00:35)Надо бы и пластмассовыми украшать, вон в Москве вовсю это дело практикуют.
    На пластмассовых столько не намоешь, сколько они с живых имеют

  • 22.05.17 00:35 Nd_18#611638
    Люберцы активно украшают цветами - как гробы сверху забрасывают - гвоздиками разными и прочим. Всё равно их цветочки быстро сдохнут. Надо бы и пластмассовыми украшать, вон в Москве вовсю это дело практикуют.

  • 22.05.17 00:32 Алекто#611636
    Еремей (2017-05-21 12:00)Стесняюсь спросить:
    Не стесняйтесь Петрович 24 мая, в среду, в 18.10 будет вещать в прямом люберецком радиоэфире. Вот там у него и спросите, что, как и почему. Что здесь воздух-то сотрясать? Телефоны и мейлы выложены у него в Инсте. Пусть старый пердун попотеет, отвечая

  • 21.05.17 12:00 Еремей#611553
    ...Цветочные клумбы и вазоны на площади более 2,3 тыс. квадратных метров оформят в Люберцах...На эти цели выделено около 5 миллионов рублей
    Стесняюсь спросить: а догадаются ли городские отцы-матери выделить из этих денег хотя бы малую толику на восстановление газонов и тех насаждений, на которые были потрачены деньги годом-двумя ранее? А затем оказались либо под колесами машин, либо под ногами человекообразных, которым глубоко наплевать на то, что у людей называется природой. Например, около автобусной остановки в начале четной стороны ул. Кирова - там теперь паркуются буквально около павильона остановки. И тишина... Или на нечетной стороне той же улицы, буквально метров через 200. Где кто-то решил обозначить ограждение газона с помощью хилых столбиков, которые, как показывает российская практика, не рассчитаны на наши улицы. Но даром их тоже, наверное, никто не ставит. Да и того "ограждения" хватило только на полпериметра крохотного газона под гигантским рекламным щитом.


  • 20.05.17 19:35 tabbi#611525
    А этого главу никто не ругает? Царь?

  • 20.05.17 11:17 rindex#611497
    Мне всегда нравится как ругали бывшего главу Люберец за траты на однолетние цветы)) Теперь на цветы тратят раза в 3-4 больше)))

  • 20.05.17 08:57 Ларио#611486
    5 миллионов на цветы ....