Люберецкие партийцы проверили работы по благоустройству придомовой территории
Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Люберцы, муниципальный координатор партпроекта «Городская среда» Александр Шлапак проверил выполненные работы по расширению пешеходной зоны у дома № 7 по улице Текстильщиков в поселке Октябрьский. Инспекция прошла в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Городская среда».
«Важно отметить, что все изменения были сделаны с учетом просьб и пожеланий жителей. Узкий тротуар, который существовал ранее, долгое время создавал неудобства для многих горожан, включая родителей с маленькими детьми, людей с ограниченными возможностями и пожилых людей. Теперь обновленная пешеходная зона обещает стать более безопасной и комфортной для всех жителей района. Все работы по благоустройству прилегающей территории вскоре будут завершены», - сообщил Александр Шлапак.
Он добавил, что проверка прошла совместно с представителем управления дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации городского округа Люберцы, начальником Территориального управления Томилино-Октябрьский-Островцы Николаем Самарой и жителями многоквартирного дома.
по материалам люберцы.рф