Телеграм

Люберецкие спортсмены выступили на российских соревнованиях

Люберецкие спортсмены в составе сборной команды Московской области заняли вторые и третьи места на первенстве Центрального федерального округа по самбо среди юношей и девушек, сообщается в Instagram-аккаунте спорткомитета администрации муниципалитета.

В Люберецком дворце спорта «Триумф» прошло открытое первенство Центрального Федерального округа по самбо среди юношей и девушек 11-12 лет. Данные соревнования городской округ принимает второй год. В 2019 году в соревнованиях приняли участие 113 участников из 10 регионов России. В составе сборной Московской области в первенстве приняли участие 11 спортсменов из Люберец.

«Второе место в категории свыше 55 килограммов заняла Кира Калинина. Третье место в категории до 40 килограммов завоевала Валерия Качковская. Также третье место в весовой категории до 43 килограммов – Алина Кшесинская, до 42 килограммов – Ярослав Сырф, до 65 килограммов – Владислав Меснянкин», – говорится в сообщении.

Отмечается, что особым призом наградили Ярослава Сырфа, выигравшего досрочно наибольшее количество встреч.