Мотокросс «Подмосковная зима-2012» пройдет в воскресенье за стадионом «Торпедо» Люберец

29 января 2012 года в 12-00 за стадионом «Торпедо» на люберецкой трассе мотокросса города Люберцы (г. Люберцы, Октябрьский пр., 202) начнется этап кубка России и Чемпионат Московской области по зимнему мотокроссу «Подмосковная зима-2012». Участие планируют принять представители 40 субъектов Российской Федерации.

По информации официального сайта
администрации Люберецкого района





Комментарии

  • 30.01.12 22:36 leluk84#334735
    Мероприятие Очень Красивое! Т к Это Опять Говорит о том, что Спорт в Люберецком Районе Очень Развит!!!!! А самое Главное что это Нравится Участникам и Зрителям Этого Мероприятия!!!! Выражаю Огромную Благодарность Участникам и Организаторам Такого Мероприятия!!!!! С Уважением-Ахметзянов Алексей Радифович-Председатель комиссии по Молодёжной Политике, Спорту и Туризм, Проблемам Семьи,Женщин и Детей Общественного Совета г.п.Октябрьский

  • Похоже от выборов у народа крыша едет
    Тут про спорт, а ...й...

    ---

    Кто победил?
    В суббботу проходил мимо, когда тренировались..

  • 27.01.12 02:26 Seashark#334063
    Olala (2012-01-26 23:24)А что у вас есть про мотокросс?
    Если вопрос ко мне, то ничего, как и у топикстартера. Вообще не понятно, зачем ему мотокросс...

  • 26.01.12 23:26 Lilu#334005
    Irisha (2012-01-26 23:10)Мы раньше через дорогу от стадиона жили, ходили каждый год. За кого болеть....? А это мы на месте определялись. Кстати, очень захватывающее зрелище. Советую посетить, тем, кто еще не был)
    Да зрелище очень захватывающее!!! Мы всегда большой компанией ходим мотокросс смотреть. И всегда болеем за Максима Лебедева!!! Суперррр Чемпион!!! В этом году его правда не будет ((( будем болеть за его брата Сережу Лебедева!

  • 26.01.12 23:24 Olala#334003
    А что у вас есть про мотокросс?

  • 26.01.12 23:22 Seashark#334001
    dimadima (2012-01-26 23:14)Для них господин Кургинян устаривает митинги. Не нем была красный цветочек.
    Ошибаетесь, Кургиняна тоже не устраивают итоги выборов, но он в своих выступлениях призывает к другому...

    Положа руку на сердце ответьте, за ЕР проголосовало большинство избирателей в стране?

  • 26.01.12 23:14 dimalevenets#333990
    Seashark (2012-01-26 23:09)Дима, а как Вы относитесь к тем людям, которые считают итоги выборов справедливыми? Им ленточки какого цвета раздавать?
    Для них господин Кургинян устаривает митинги. Не нем была красный цветочек.

  • 26.01.12 23:10 Irisha#333983
    Lilu (2012-01-26 23:07)Кто на мотокросс пойдет, за кого болеть будите?
    Мы раньше через дорогу от стадиона жили, ходили каждый год. За кого болеть....? А это мы на месте определялись. Кстати, очень захватывающее зрелище. Советую посетить, тем, кто еще не был)

  • 26.01.12 23:09 Seashark#333981
    Дима, а как Вы относитесь к тем людям, которые считают итоги выборов справедливыми? Им ленточки какого цвета раздавать?

  • 26.01.12 23:07 Lilu#333979
    Кто на мотокросс пойдет, за кого болеть будите?