Телеграм

Капремонт медуреждений в Люберцах

В Люберцах в 2018 году на ремонт объектов здравоохранения горокруга планируют потратить более 151 миллиона рублей, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«В текущем (2018 году – ред.) году мы завершим работы по капремонту, начатые в 2017 году, на шести объектах. Также на 2018 год запланирован ремонт в поликлинике №4 (ЛРБ-1) в Томилине и в кожно-венерологическом диспансере (детский смотровой кабинет) в Люберцах. Всего в 2018 году будет потрачено более 151 миллиона рублей», – сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что в этом году будут начаты работы еще на двух объектах здравоохранения. Их окончание запланировано на 2019 год.

«Это Люберецкий родильный дом и стационарное отделение №2 (административный корпус) ЛРБ №1 по адресу: поселок Октябрьский, улица Ленина дом №48», – добавил Ружицкий.

В настоящий момент в Люберцах работы ведутся по шести адресам: в хирургическом корпусе (Люберцы), поликлинике №3 (Люберцы), поликлинике №1 (Люберцы), поликлинике №3 (Томилино), поликлинике №2 (Октябрьский) и в поликлинике №4 (Томилино).

Ремонт на объектах здравоохранения производится в соответствии с государственной программой МО «Здравоохранение Подмосковья» на 2017-2018 годы.

https://lubertsyriamo.ru



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts