Телеграм

Жители улиц Побратимов и Волковская пожаловались на ямы

 Жители городского округа Люберцы просят провести ямочный ремонт во дворе домов на улицах Волковская и Побратимов, сообщил в понедельник на оперативном совещании глава муниципалитета Владимир Ружицкий.«По адресам улица Волковская, дом №49, и Побратимов, дом №18, необходимо провести ямочный ремонт асфальтового покрытия по просьбам жителей. Кроме того, необходимо провести работы по занижению бордюрного камня на улице Инициативная, поручение не выполнено с мая», - сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что у дома №44 по улице Гоголя в Томилине до сих пор не проведена опиловка аварийных деревьев, они нависают над линией электропередач. По просьбам жителей на проспекте Октябрьский, на улице 60 лет Победы, у магазина «Дикси» необходимо эвакуировать брошенный автомобиль.

«С прошлого года не проведены работы по ликвидации несанкционированной свалки в Томилинском лесопарке. По адресам Побратимов, дом №8, и Красногорская, дом №21/2, Митрофанова, дом №19, в поселке Коренево на улице Островская, дом №8, необходимо вывезти мусор из контейнерных площадок. Жители дома №49 по улице Побратимов, у дома №148/2 по улице Советская в деревне Токарево просят провести уборку территории от мусора», - заключил Ружицкий.

РИАМО в Люберцах.

Комментарии

zvezdochet
• 04.07.13 09:06,  #447072
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
"по-прежнему протекает
кровля.
Последнее обстоятельство сегодня назвали
самым серьезным. В результате воскресного
ливня в который уже раз залитым оказался
почти весь третий этаж здания.
Представитель Группы компаний «ПИК»
Игорь Фисун на совещании честно признал:
в чем причина протечек, до сих пор не
понятно. "


столь долгий период протечек и залива помещений возможно уже стал причиной появления в здании дет.сада плесени, грибка. местному роспотребнадзору под контролем родителей необходимо провести обследование на выявление этих опасных факторов. в случае обнаружения плесени с грибком, нахождение детей там недопустимо до полного устранения этой проблемы.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts