Телеграм

Участники из Люберец представят на цветочном фестивале композицию «Природа Крыма»

 Ландшафтные дизайнеры Люберец представят на ежегодном фестивале «Цветы Подмосковья» в Ногинске свой проект «Природа Крыма», сообщил «РИАМО в Люберцы» глава муниципалитета Владимир Ружицкий.  

Тема фестиваля «Русские ландшафты» в 2018 году была выбрана путем голосования среди руководителей районных отделений Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Подмосковья. Основными номинациями фестиваля станут: «Цветник», «Цветник с элементами вертикального озеленения», «Ландшафтный дизайн». Предполагаются и дополнительные: «Оригинальная идея», «Приз зрительских симпатий», «Энтузиазм», «За лучшее раскрытие темы».

«Городской округ Люберцы принимает участие в XVI ежегодном фестивале «Цветы Подмосковья», который проходит в этом (2018 году – ред.) году в парке Ногинска. Мы представляем проект «Природа Крыма»», – сказал Ружицкий.  

Он подчеркнул, что дизайнеры выбрали природу Крыма, чтобы рассказать жителям Подмосковья о ее особенностях.

«Все цветы и камни для ландшафтного дизайна были привезены из Крыма. Проект органично вписывается в композицию в Ногинском Городском парке культуры и отдыха, он останется там и будет радовать местных жителей и гостей города», – пояснил Ружицкий.

По его словам, итоги фестиваля подведут во вторник.

https://riamo.ru/article/308220/uchastniki-iz-lyuberets-predstavyat-na-tsvetochnom-festivale-kompozitsiyu-priroda-kryma.xl

Комментарии

путешественник
• 13.02.13 20:45,  #419065
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
У меня знакомого Сбер так спас. Пришел штраф, яко бы нарушил в Москве. Вспомнил, ехал по этой дороге в указанный день. Пошел платить в Сбер, а там ему говорят что реквизиты Дагестанские. Естественно платить не стал и забыл про штраф.
DM
• 15.02.13 16:41,  #419697
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Есть сайт http://moishtrafi.ru/
Можно проверить свое авто на наличие штрафов




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts