Телеграм

Экологический урок по раздельному сбору мусора пройдет в люберецких школах 3 сентября

 Единый экологический урок, посвященный раздельному сбору мусора, состоится во всех общеобразовательных учреждениях МО 3 сентября, сообщает  tass . ru .

"Единый экологический урок впервые пройдет с 1 по 11 классы во всех общеобразовательных учреждениях Московской области, в том исле и в в Люберцах. Акцент будет сделан на раздельный сбор отходов. На уроке расскажут, как разделять мусор и покажут на практике", - сказала начальник управления воспитания и дополнительного образования детей министерства образования Московской области Ольга Ляпистова.

Начальник управления добавила, что в новом учебном году школьников также ждет целая программа, состоящая из различных акций и классных часов, посвященных проблеме сортировке мусора. "Каждый классный руководитель должен провести не менее 4 классных часов, посвященных раздельному сбору отходов", - уточнила Ляпистова.

Комментарии

Nd_18
• 30.01.14 21:41,  #481957
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
"Уже в ближайшее время 55 миллионов поступят в местный бюджет и будут использованы для нужд района», - цитирует первого заместителя руководителя районной администрации Максима Тарханова lubreg.ru."

Слушай, Максим, и на какие нужды района вы планируете потратить эти 55 миллионов? Мы хотим знать хотя бы примерный план затрат. Бюджет должен быть прозрачным.
DM
• 03.02.14 16:48,  #482899
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Понятно, что осуществляется простая схема по уборке этого "логистического центра" в черте города...




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts