Осторожно - сосульки!

С наступлением весны проблема сосулек в городе Люберцах снова актуальна. 17 марта упавшей сосулькой оказался травмирован охранник одного из банков...

Несчастный случай произошел рядом с домом 1 по улице Красная. Упавшая льдина нанесла увечья охранику из банка "Юниаструм". Охранник остался жив.

Напомним, что похожий несчастный случай, но с летальным исходом произошел в прошлом году на пересечении улиц Красноармейская и Кирова. Пострадавшую от упавшей льдины женщину спасти тогда не удалось.

Уже после происшествия на этом участке улицы были проведены работы по переносу пешеходного тротуара подальше от жилого дома, а на всех домах появились информационные таблички с предупреждениями о возможной опасности.

Собств.информация
www.lubernet.ru





Комментарии

  • 21.03.12 22:42 Цветок#346869
    Конечно знакомы!!!!)))))

  • 21.03.12 21:16 Irisha#346821
    Nivovod (2012-03-21 19:50)Так чьего охранника прибило? Никто не признается?)))
    Кто ж его знает))) Никто не сознается. Юниаструмские все целы, сама сегодня убедилась. Даже ощупала
    Цветок (2012-03-21 19:42)Охранники банка Юниаструма там не гуляют! и потом написали же, что охранники Юниаструма живы-здоровы. Знаем их лично, поэтому и говорим, что что-то перепутали.
    Мы знакомы?)))

  • 21.03.12 19:50 Nivovod#346798
    Так чьего охранника прибило? Никто не признается?)))

  • 21.03.12 19:44 rindex#346797
    Тогда я уже не знаю кому верить на планерках) Это уже второй случай дезинформации за квартал))))

  • 21.03.12 19:42 Цветок#346796
    Охранники банка Юниаструма там не гуляют! и потом написали же, что охранники Юниаструма живы-здоровы. Знаем их лично, поэтому и говорим, что что-то перепутали.

  • 20.03.12 23:41 Лионель#346562
    Это проблема всех городов, даже Москвы.

  • 20.03.12 23:31 rindex#346556
    Все гораздо проще: банк около рынка (на Инициативной), сосулька упала на Красной,1. Вопрос только один, что он там делал? Но ведь была суббота, мог и погулять пойти...) Благо через эстакаду и недалеко.

    Вся информация официальная, как доложили, так и разместили)

  • 20.03.12 23:23 Цветок#346553
    вот так и выкладывают ложную информацию, а мы ищем Юниаструм на Красной 1))))

  • 20.03.12 09:58 blond#346215
    Да что Вы , нас 3 года подряд заливает, а жилинспекция во главе с Канапиевым твердит, что крыша в порядке. Азизов доволен!!!

  • 20.03.12 09:54 lyuber#346213
    blond (2012-03-20 09:49)А я-то думаю, с чего бы это у нас сегодня с восьми часов утра крышу долбят. Нет чтоб чистить регулярно рыхлый снег, дождались, когда он превратился в ледяные глыбы, и отдирают вместе с крышей.
    Зато потом может быть вам и крышу обновят...