Телеграм

Площадку для выгула собак открыли в Наташинском парке Люберец

Обновлённую площадку для выгула собак открыли по просьбам жителей в Наташинском парке городского округа Люберцы. Об этом рассказал начальник управления благоустройства администрации городского округа Люберцы Геннадий Голованов.

«Мы получали много обращений от жителей с просьбой обновить существующую площадку для выгула домашних животных. На объекте были произведены работы по выравниванию покрытия, установлены новые тренажеры для собак, лавочки, малые архитектурные формы. Также здесь появилось освещение», - сообщил Геннадий Голованов.

Кроме того, в обновленном Наташинском парке были установлены специальные домики и кормушки для хохлатых уток и алтайских белок. Их месяц назад выпустили в парк в рамках экологического фестиваля. Специалисты напоминают жителям о необходимости правильно кормить животных: для этого в парке установлены специальные автоматы.

по материалам люберцы.рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts