Телеграм

На севере округа открылся новый детский сад

ЖК «Люберецкий» на севере округа открылся новый детский сад на 250 мест. Красную ленточку перерезал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Мы давно ждали этого события – открытия детского сада. Сегодня я благодарен руководству ГК ПИК за новое, современное, комфортное здание. Также говорю «спасибо» коллективу и заведующей детсадом Наталье Дмитриевой за то тепло, что они вложили в свою работу. Уверен, малыши будут чувствовать себя здесь, как дома», - сказал Владимир Ружицкий.

Инвестором-застройщиком проекта выступила Группа кмпаний ПИК. Вице-президент компании Алексей Козлов отметил, что этот сад – «лучшее, что было построено «ПИКами». Он вручил символичный ключ от сада заведующей детским учреждением Наталье Дмитриевой.

Детский сад № 19 «Ручеёк» рассчитан на 250 мест (12 групп). Сегодня в дошкольное учреждение выдано 133 путёвки, из них 80 – детям от 1,5 до 3 лет. Сад имеет музыкальный и физкультурный залы, бассейн, изостудию и сенсорную комнату. Современным оборудованием оснащён медицинский блок, прачечная, пищеблок, комнаты персонала.

По материалам пресс-службы администрации г.о. Люберцы



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts