Телеграм

Расписание маршрута автобуса №31 в Люберцах изменится в будни

В подмосковных Люберцах изменили будничное расписание маршрута №31, автобусы начнут курсировать с 6:50, сообщается в аккаунте управления транспорта и организации дорожного движения горокруга в Instagram.

«Автобусы №31 с автопарка по будням будут выезжать в 6:50. На Вертолетной улице автобус будет уже в 7:25.  Интервал движения между автобусами составит около 1,5 часов», – говорится в сообщении.  

Всего в день будут курсировать 13 рейсов. В автопарк они будут возвращаться в 19:11. В материале отмечается, что отстой автобусов будет с 9:44 до 10:00. Разрыв в следовании автобусов №31 с 11:09 до 13:10. Обедать водители будут с 15:42 до 17:00.

Также у рейса №31 изменился маршрут следования. Сейчас автобусы будут курсировать по следующей схеме: Вертолетная улица – улица Липчанского – Ангел Мира – поликлиника №6 – станция «Люберцы».

https://lubertsyriamo.ru/article/166438/raspisanie-marshruta-avtobusa-no31-v-lyubertsah-izmenitsya-v-budni.xl





Комментарии

  • 27.01.15 20:23 kakttus#530852
    Lubermenovi4 (2015-01-26 14:22)На 2.05 мин бабуля: - отдайте мне, я хочу отравиться
    Путинятина со словами: - пожалуйста, если хотите отравиться
    бросает кетчуп на землю бабушке под ноги.
    Вот и вся их свинячья сущность.
    Я был на рынке во время этого безобразия и не верю что ни кто не вызвал полицию, но оч.похоже что местные власти в штаны наложили после того как Колокольцев уволил Питерского начальника 13 отдела полиции Сидорова, который задержал хулиганов во время ихнего свинства в магазине "Народный".
    Поддерживаю,это не Хрюши,а простое Свининки

  • 27.01.15 16:06 mistake1982#530836
    Hella_V (2015-01-22 17:43)(Я просто не знаю таких фирм. )
    Но это же хорошо! Значит, не у всех деньги вперёд совести!
    ну в центре много таких "булочных", совесть не причем-всего лишь логика и не желание выбрасывать, т.е опять же терять доход:)ибо на следующей день, выпечка-то уже не съедобная будет и не продашь)))

  • 26.01.15 14:22 Lubermenovi4#530664
    На 2.05 мин бабуля: - отдайте мне, я хочу отравиться
    Путинятина со словами: - пожалуйста, если хотите отравиться
    бросает кетчуп на землю бабушке под ноги.
    Вот и вся их свинячья сущность.
    Я был на рынке во время этого безобразия и не верю что ни кто не вызвал полицию, но оч.похоже что местные власти в штаны наложили после того как Колокольцев уволил Питерского начальника 13 отдела полиции Сидорова, который задержал хулиганов во время ихнего свинства в магазине "Народный".

  • 22.01.15 17:43 Hella#530178
    mistake1982 (2015-01-22 16:53)во многих пекарнях, после 19-00, скидка 15-20% на все, например, что сразу вспомнилось: "Братья Караваевы","Хлеб насущный"
    (Я просто не знаю таких фирм. )
    Но это же хорошо! Значит, не у всех деньги вперёд совести!

  • 22.01.15 17:41 Hella#530176
    Мilena 1 (2015-01-22 17:12)А я считаю, что просроченные продукты - угроза жизни и здоровью. Чаще всего травятся молочными продуктами. Мало того, что срок годности истек, вы ж не знаете, как и где эта продукция хранилась в магазине. Молоко и его производные - самая благоприятная среда для развития болезнетворных организмов. От таких продуктов можно заработать не только банальное пищевое отравление, но и сальмонеллез и токсикоинфекцию. Кроме того, продукты упакованы в пластиковую тару и взаимодействуют с упаковкой, все это учитывает производитель при определении сроков годности. Бедность, конечно, бедностью, но голову- то надо включать. Если не лениться и готовить, можно прожить и на простой пище, пенсионерам, да и не только им, колбасу есть необязательно, пользы от нее нет никакой, кроме вреда.
    Вот + миллион.
    Просто люди не ловили пищевое отравление (чего я им категорически не желаю - неприятно). Колбаса - так вообще притча , неужели без неё прожить нельзя??
    Кстати, если уж брать даже незначительно просроченные продукты, то никак не мясо-молочные, а сахар-крупы например, там по крайней мере плюс-минус неделя не страшна.
    Кстати, собаку тоже импортным кормом потчую, но он пока не подорожал.
    Мой котец тоже на импортном, и к сожалению, корм тот подорожал в полтора раза.

  • 22.01.15 17:12 Мilena 1#530168
    lira (2015-01-22 16:37)Мне было стыдно, когда я впервые пошла посмотреть, что же продают в этих "просрочках". Сначала купила сливки, маргарин и сметану - все с незначительным истекшим сроком, для кондитерских нужд.Дома попробовала все , кроме маргарина. Сливки были великолепны, вместо кошки выпили с кофе и чаем сами. А народ берет все подряд-особенно пенсионеры- сыры, колбасу, молочку. Осуждать людей не стоит-не от жадности это. А я бы ради своей кошки тоже туда наведывалась- ведь импортные корма очень подорожали!
    А я считаю, что просроченные продукты - угроза жизни и здоровью. Чаще всего травятся молочными продуктами. Мало того, что срок годности истек, вы ж не знаете, как и где эта продукция хранилась в магазине. Молоко и его производные - самая благоприятная среда для развития болезнетворных организмов. От таких продуктов можно заработать не только банальное пищевое отравление, но и сальмонеллез и токсикоинфекцию. Кроме того, продукты упакованы в пластиковую тару и взаимодействуют с упаковкой, все это учитывает производитель при определении сроков годности. Бедность, конечно, бедностью, но голову- то надо включать. Если не лениться и готовить, можно прожить и на простой пище, пенсионерам, да и не только им, колбасу есть необязательно, пользы от нее нет никакой, кроме вреда.
    Кстати, собаку тоже импортным кормом потчую, но он пока не подорожал.

  • 22.01.15 16:53 mistake1982#530162
    Hella_V (2015-01-22 01:08)У нас видела вечернее снижение цен только в одном месте - пекарня ПольБейкери. И ведь хлеб-то до утра долежать спокойно мог бы. А, ещё в пиццерии Сбарро вечером дешевле.
    во многих пекарнях, после 19-00, скидка 15-20% на все, например, что сразу вспомнилось: "Братья Караваевы","Хлеб насущный"

  • 22.01.15 16:37 lira#530161
    Мне было стыдно, когда я впервые пошла посмотреть, что же продают в этих "просрочках". Сначала купила сливки, маргарин и сметану - все с незначительным истекшим сроком, для кондитерских нужд.Дома попробовала все , кроме маргарина. Сливки были великолепны, вместо кошки выпили с кофе и чаем сами. А народ берет все подряд-особенно пенсионеры- сыры, колбасу, молочку. Осуждать людей не стоит-не от жадности это. А я бы ради своей кошки тоже туда наведывалась- ведь импортные корма очень подорожали!

  • 22.01.15 15:50 kiss#530158
    Есть такой старый анекдот времен СССР:
    американец приехал в СССР, смотрит - огромная очередь стоит.
    -а что это за толпа, - спрашивает.
    ему говорят: -это в магазине бананы выбросили. Он подошел, посмотрел: -а, у нас тоже такие выбрасывают...

  • 22.01.15 14:29 sashkaloker#530150
    Магазины дебилы... Ну кончается срок годности у продукта, ну сделайте вы скидку 50-70% за день до конца срока! Всё равно же выбросите потом