Телеграм

Специалисты расскажут, как предотвратить газовую аварию в Люберцах

Сотрудники «Мособлгаза» 24 и 27 сентября проведут встречи с жителями городского округа Люберцы и ответят на вопросы по техобслуживанию газовых приборов

«В Люберцах встречи состоятся 24 сентября с 17.00 до 18.00 на улице Урицкого у дома №6А и 27 сентября с 15.00 до 16.00 на улице Юбилейной у дома №5», — рассказали в газовой службе.

В Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области напомнили, что с начала этого года в регионе исключительным правом на осуществление деятельности по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и внутриквартирного газового оборудования наделяется газораспределительная организация — АО «Мособлгаз».

Специалисты Мособлгаза планируют проводить встречи с жителями Люберец по вопросам техобслуживания в квартирах и в дальнейшем.

по материалам регионы.ру



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts