Телеграм

Почти 600 ям заделали за неделю

Как сообщил сегодня на оперативном совещании глава горокруга Владимир Ружицкий, с 21 по 27 мая подрядные организации Люберец заделали 590 аварийных ям на дорогах. Работы велись на Октябрьском проспекте, автодорогах «Зенино – Некрасовка», «Хлыстово – Мотяково – Новый Милет».

На региональных трасах заделали 125 квадратных метров, это примерно 67 ям. На муниципальных дорогах зафиксировано и устранено 523 ямы, на ремонт истратили 70 тонн горячего асфальта.

По материалам пресс-службы администрации

Комментарии

Священник Александр
• 31.10.13 12:20,  #467850
Сообщений: 3247
Место жительства:
г. Люберцы - г. Лыткарино
Статус: оффлайн
Новая элита России))))

"Попросили разойтись по домам"... А свинарник за собой убирать почему принудительно не заставили? А материал-то хоть какой-нибудь составили? Ну прям не стражи порядка, а "ангелы мира"! То-то у нас такой бардак везде!
lyuber
• 31.10.13 12:49,  #467857
lyuber
Сообщений: 1513
Место жительства:
Красная Горка
Статус: оффлайн
Надо "ЛГЖТ" выставить счет РТА за очистку от мусора территории, на которой "гуляли" студенты РТА. Это было бы правильно.
Священник Александр
• 31.10.13 13:06,  #467864
Сообщений: 3247
Место жительства:
г. Люберцы - г. Лыткарино
Статус: оффлайн
Если бы это были студенты "Гагары" и даже Стройтехникума, точно задержание было бы им обеспечено. А тут - блатняк, белая кость. В РТА с улицы и без немалых денег попасть непросто! Вот Вам и современная сословность в действии!
Monsieur
• 31.10.13 13:14,  #467867
Monsieur
Сообщений: 581
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
И я там был (мимо проходил), мед-пиво не пил ))). Народу было под сотню, велись беседы, играла музыка, расходиться никто не собирался, хотя пара-тройка полисмэнов и полицейский "козлик" уже там присутствовали. Наверное ждали съемочную группу для демонстративного исхода празднующих.
Раньше эта "элита" устраивала свои "светские рауты" в скверике у магазина "Комсомольский" не только в День таможенника, но и по случаю окончания сессий, защиты дипломов и т.п. Но этот магазин закрылся и "элита" мигрировала к другому алкопродажному заведению, возле которого наличиствуют мебеля.
Священник Александр
• 31.10.13 13:34,  #467872
Сообщений: 3247
Место жительства:
г. Люберцы - г. Лыткарино
Статус: оффлайн
Цитата Monsieur (2013-10-31 13:14):
И я там был (мимо проходил), мед-пиво не пил ))). Народу было под сотню, велись беседы, играла музыка, расходиться никто не собирался, хотя пара-тройка полисмэнов и полицейский "козлик" уже там присутствовали. Наверное ждали съемочную группу для демонстративного исхода празднующих.
Раньше эта "элита" устраивала свои "светские рауты" в скверике у магазина "Комсомольский". Но этот магазин закрылся и "элита" мигрировала к другому алкопродажному заведению, возле которого наличиствуют мебеля.


Какая-то не очень рукопожатная для нормальных людей элита... Если нарушают общественный порядок в недетское время, то закон для всех один.
Соседки
• 31.10.13 15:42,  #467887
Соседки
Сообщений: 70
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А кто сказал, что ЭТО "элита"? Что они сделали, чтоб стать элитой? Родители пропихнули в ВУЗ.....
blond
• 31.10.13 16:36,  #467899
Сообщений: 747
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Священник Александр (2013-10-31 13:06):
Если бы это были студенты "Гагары" и даже Стройтехникума, точно задержание было бы им обеспечено. А тут - блатняк, белая кость. В РТА с улицы и без немалых денег попасть непросто! Вот Вам и современная сословность в действии!

На дневном отделении-да. А на платной заочке там учится всякая шушера, в т.ч. и дети гастарбайтеров.
Тимофей
• 31.10.13 16:43,  #467900
Тимофей
Сообщений: 5098
Место жительства:
Пятак
Статус: оффлайн
Лекции по эстетики ввести, под зачет. Ну, там как руками в штанах не лазить, не материться, не мочиться на детских площадках, говорить спасибо и пожалуйста. Все, чему учили ПТУшников Гагаринского училища в Советское время.
A.Иванов
• 31.10.13 17:09,  #467903
A.Иванов
Сообщений: 2291
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Не стоит говорить об элите. Это обычное богатое быдло, которое и ведёт себя подобаючи!
Александрр
• 31.10.13 17:13,  #467904
Сообщений: 9948
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Да. Негде молодежи отпраздновать праздник.
От бедности это. Могли бы в кафе потусить, но дорого.
Вот смотришь, Еуропы разные и Америки там все в барах сидят а у нас на улице- чтобы подешевле.
Наверное нигде в развитых странах народ на улице не квасит.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts