Таинственный супергерой в черном костюме замечен в ЖК «Люберцы
В жилом комплексе «Люберцы» жители заметили человека в черном костюме супергероя, который будто сошел с экранов комиксов, успели сделать его фотографию и разместили в местном телеграм-канале.
Жители гадают, то ли это новый участник городских флешмобов, то ли таинственный доброволец, который решил бороться с бытовыми проблемами района. Некоторые даже предположили, что это розыгрыш или рекламная кампания.
«Я выглянул в окно, думал, собаку выгулять, и вижу этого парня в черном плаще. Он стоял у детской площадки и что-то внимательно изучал. Похоже, проверял, все ли в порядке», — рассказал один из очевидцев.
Люди активно обсуждают инцидент в социальных сетях. Многие восхищаются смелостью неизвестного героя, другие иронизируют.
«Если он начнет спасать кошек с деревьев, я готов записаться к нему в помощники!», — написал один из участников чата.
Были и предположения, что это сосед, который просто решил сделать день немного ярче.
по материалам regions.ru