Телеграм

УК за свой счет установит лавочку в одном из дворов

Пресс-служба администрации района сообщает, что лавочку, о которой давно просят местные жители, управляющая компания «ЛГЖТ» установит на собственные средства в Люберцах до 11 ноября лавочку. Лавка появится у дома №8 на улице Строителей.

«До пятницы (11 ноября – ред.) лавочка, которую давно просят жители, будет установлена», – уточнил глава района Владимир Ружицкий.

Он уточнил, что она будет установлена за счет средств управляющей компании «ЛГЖТ».

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Мilena 1
• 08.11.16 22:37,  #589618
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Лавочка, лавочка, лавка - очень актуальна к зиме. Пресс- службе , видимо, делать нечего, раз такие новости сообщает. Ничего более значимого в Люберецком районе не происходит.
Alex1984
• 09.11.16 00:14,  #589620
Сообщений: 246
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
всего то лавочка...а форсу как будто все проблемы в районе решены
Полина
• 09.11.16 08:55,  #589623
Полина
Сообщений: 1132
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Наверное, это надо оценивать, как жертва со стороны УК. Я, правда, не знаю за чей счет устанавливают лавочки, но никогда не слышала, чтоб жильцы сбрасывались на благоустройство.
Sidorov_Alexander
• 09.11.16 09:32,  #589630
Sidorov_Alexander
Сообщений: 240
Место жительства:
Люберцы (север)
Статус: оффлайн
Ура, товарищи, целую Л-А-В-О-Ч-К-У установят, это просто праздник какой-то! Теперь заживём! Низкий поклон баринам Азизову и Ружицкому, видимо они сообща уже начали к предстоящим выборам готовиться)))
Елена_2512
• 09.11.16 09:36,  #589631
Елена_2512
Сообщений: 1019
Место жительства:
Люберцы Электрификации
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2016-11-08 22:37):
Лавочка, лавочка, лавка - очень актуальна к зиме. Пресс- службе , видимо, делать нечего, раз такие новости сообщает. Ничего более значимого в Люберецком районе не происходит.

Ну как не происходит? Еще один гараж снесли :) - Тоже новость вчера была..или позавчера.
142536
• 09.11.16 09:41,  #589633
142536
Сообщений: 420
Место жительства:
Статус: оффлайн
Лавочки, беседки....
Такой размах, аж дух захватывает!

Нужно еще фонтан обновить в центре, а то ему уже год.
Старый стал совсем, а шоу должно продолжаться.
Hella
• 09.11.16 09:46,  #589634
Hella
Сообщений: 12636
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата 142536 (2016-11-09 09:41):
Лавочки, беседки....
Такой размах, аж дух захватывает!

Нужно еще фонтан обновить в центре, а то ему уже год.
Старый стал совсем, а шоу должно продолжаться.

Щас обновят, Новый Год не за горами. Любой каприз за деньги населения!
142536
• 09.11.16 09:49,  #589635
142536
Сообщений: 420
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2016-11-09 09:46):
Щас обновят, Новый Год не за горами. Любой каприз за деньги населения!


Да не дай бог
Ларио
• 10.11.16 19:10,  #589839
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Жильцы прям слёзно умоляли-поставьте лавочку зимой! мы на ней греться будем!




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts