В Котельниках откроется крупный аутлет-центр

В сентябре 2011 года в Подмосковье откроется крупный аутлет-центр Outlet Village Belaya Dacha. Торговый центр площадью более 38 000 кв. метров появится в Котельниках. Более 200 марок будут предлагать свои товары и услуги в Outlet Village Belaya Dacha.Торговый центр станет одним из крупнейших аутлетов в Европе.

Скидки от 30% до 70% будут действовать в Outlet Village на такие бренды, как Levi's, Reebok, Adidas, Rockport, Strellson, Lacoste, Louvre, Ochnik, GIZIA, Joymiss, Incanto, Time Avenue, Giovane Gentile, BML, MichelleDesign, Meucci, Van Laak, Karen Millen, OASIS, GANT, Le Coq Sportif, US Polo, Cacharel. Помимо магазинов в здании аутлета появится парковка на 4 тысячи мест, рестораны, кафе и детские площадки.

Проект инвестируют компании «Белая Дача» и «Хайнс». Его архитектурой занимается итальянское бюро Hydea, имеющее большой опыт строительства аутлет-центров по всей Европе.

www.the-village.ru





Комментарии

  • 16.11.15 13:29 nadi_070#560525
    Мilena 1 (2015-11-16 00:06)Эти дешевле, только Spencer и Stokmann в Аутлете почему-то напоминают барахолку. Дешевле сумки Furla и Coccinele, обувь Baldinini. А если есть время, то можно покопаться и найти не очень дорогие вещички Marella , MarcCain, Pinko.
    Марккейн дорогой. Цена выше. А покупать вещи 3х летней давности.....они и за бесплатно не нужны.

  • 16.11.15 13:23 nadi_070#560522
    да...не выгодно там. Изначально цена завышена....думают люди дураки и цен не знают.Беру там определенную марку, да и то только ту вещь, которую профукала в другом магазине.

  • 16.11.15 10:37 Кысь_#560485
    По-моему, в этом аутлете все брэнды со скидками продаются. Лично мне одежду там не нравится покупать, потому что многие магазины, как правильно написано выше, напоминают вьетнамский рынок. В основном езжу туда в спортивные магазины - adidas, nike, puma. В них и выбор нормальный, и цены ниже, чем в обычных магазинах.

  • 16.11.15 08:04 Hella#560476
    Мilena 1 (2015-11-16 00:06)Эти дешевле, только Spencer и Stokmann в Аутлете почему-то напоминают барахолку.
    Там и Спортмастер напоминает вьетнамский рынок. И не он один. Вообще странное место - часть магазинов излишне пафосны, часть - слишком барахолисты. Впрочем, я давно там не была, надо будет заехать, посмотреть...хотя, на мой взгляд , зимой и в непогоду формат аутлета не удобен. Поэтому, подожду лета, наверно.

  • 16.11.15 00:06 Мilena 1#560467
    Киви (2015-11-15 23:35)Именно сравнение цен брендов я и имела ввиду. например: U.S. Polo Assn; Marks and Spencer; SALAMANDER; Tom Tailor
    Эти дешевле, только Spencer и Stokmann в Аутлете почему-то напоминают барахолку. Дешевле сумки Furla и Coccinele, обувь Baldinini. А если есть время, то можно покопаться и найти не очень дорогие вещички Marella , MarcCain, Pinko.

  • 15.11.15 23:56 Hella#560465
    В общем я согласна с Milena1. Скидки можно застать, но мне удавалось только два раза. Причём, один магазин уже закрыли - это был магазин белья с крайне низкими ценами на старые коллекции хороших марок, а второй раз это был Стокманн-дисконт, но там выбор был не очень, так, по мелочи. А вообще аутлет наш - не аутлетистый какой-то.
    Кстати, слышала, что Стокманн в Меге закрывается в 16-м году...

  • 15.11.15 23:40 Магда#560463
    Киви (2015-11-15 23:35)Именно сравнение цен брендов я и имела ввиду. например: U.S. Polo Assn; Marks and Spencer; SALAMANDER; Tom Tailor
    Дешевле чем в Меге. Стоит съездить.

  • 15.11.15 23:35 Киви#560462
    Мilena 1 (2015-11-15 23:19)Только как можно сравнивать Мегу и Аутлет? Сравнивают цены брендов, которые есть и там и там. Разве не так?
    Именно сравнение цен брендов я и имела ввиду. например: U.S. Polo Assn; Marks and Spencer; SALAMANDER; Tom Tailor

  • 15.11.15 23:19 Мilena 1#560458
    Киви (2015-11-15 22:52)Кто был в Аутлете "Белая Дача"? как цены? дешевле чем в МЕГЕ ?
    Бываю там часто. Только как можно сравнивать Мегу и Аутлет? Сравнивают цены брендов, которые есть и там и там. Разве не так? Цены не очень дешёвые. Аутлет у нас и за границей - две большие разницы. У нас - это просто торговый центр. Скидки там есть, но стартовые цены довольно высокие. Какие бренды вас конкретно интересуют?

  • 15.11.15 22:52 Киви#560456
    Кто был в Аутлете "Белая Дача"? как цены? дешевле чем в МЕГЕ ?