Телеграм

В Люберцах открыт новый коворкинг-центр

Новый коворкинг-центр «Старт» площадью 400 квадратных метров рассчитан на 80 мест и находится в торговом центре «Подосинки» на улице Красная, дом №1.

«Это уже второй коворкинг-центр «Старт», который мы открываем в Люберцах. Они отличаются площадью и некоторыми видами оборудования. Но самое главное - то, что произошли определенные изменения в перечне услуг, которые можно получить в коворкинге», – рассказал Денис Буцаев.

Он подчеркнул, что ряд услуг можно получить и в удаленном варианте, например, банковские, юридические, бухгалтерские.

«Если вы являетесь резидентом коворкинга, эти услуги можете получить находясь дома, по электронной почте. Коворкинг-центр показал свою жизнеспособность. Первый открытый коворкинг в Люберцах имел непростую судьбу и трудности по заполняемости. В настоящий момент он окупаем, что позволило коллегам продвигаться дальше и открыть второй коворкинг. Мы уверены, что, исходя из месторасположения нового и того перечня услуг, который он предоставляет, это место будет востребовано», – отметил Буцаев.

Всего на данный момент в Подмосковье работает 18 коворкинг-центров, до конца года планируется открыть еще 12. При этом, по статистике, заполняемость коворкингов и технопарков в регионе составляет не более 50-60%.

«Не все предприниматели понимают удобство, простоту и эффективность использования коворкинга. Вы приобретаете не только рабочее место, где можете разместить свой офис, но в том числе получаете определенный перечень услуг и креативное окружение», – пояснил Буцаев. 

По материалам РИАМО Люберцы



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts