В Люберцах открывается пятый Макдоналдс

В ближайшие два месяца в Люберцах будет открыт 5-й ресторан быстрого питания "Макдоналдс". Ведется активный поиск сотрудников на должность член бригады ресторана.

Как ранее мы уже сообщали, пятый ресторан знаменитого "фаст-фуда" в Люберцах откроется рядом с торговым центром "Гренада" на улице Юбилейная (Новорязанское шоссе). Строительные работы были начаты летом прошлого года и сегодня близятся к завершению.

Предполагается, что в новом ресторане будет работать и сервис "Мак-авто". Для этого строители возвели достаточно масштабную бетонную конструкцию. 

Всем работникам компании Макдоналдс традиционно предоставляется полный социальный пакет, возможность совмещать работу с учебой, а также карьерный рост. Конкурентная заработная плата регулярно индексируется, в том числе в зависимости от трудового стажа работников.

По вопросам трудоустройства обращайтесь по телефонам 8-495-503-51-19, 8-495-503-81-71.





Комментарии

  • 01.04.14 14:59 nat67#492035
    Я позавчера там мимо проезжала, макдак еще не работал.

  • 20.03.14 09:38 choppper#490248
    Bartender Bob (2014-03-19 19:53)Один Макдональдс на площади у ИГД, второй у пересечения с Комсомольским, третий в "Светофоре". Этот - пятый.
    А четвертый где тогда?
    Возможно, ошибочно посчитали Мак в Жулебино около станции Лермонтовский проспект или в Котельниках рядом с Зельгроссом

  • 19.03.14 19:53 Bartender Bob#490198
    Один Макдональдс на площади у ИГД, второй у пересечения с Комсомольским, третий в "Светофоре". Этот - пятый.
    А четвертый где тогда?
    Kostak (2014-03-19 14:27)Чорд, я надеялся что его всё таки не построят. Запах меня не так беспокоит (этих запахов и без макдональса хватало), но лучше бы там было что то по вкуснее, например вендис. Ну или бургер кинг на худой конец...
    Вендис вендису рознь - у того, что на "Университете", например, неприятное металлическое послевкусие. Зато на Арбате вкусно.

  • 19.03.14 14:27 Kostak#490141
    Чорд, я надеялся что его всё таки не построят. Запах меня не так беспокоит (этих запахов и без макдональса хватало), но лучше бы там было что то по вкуснее, например вендис. Ну или бургер кинг на худой конец...

  • 19.03.14 12:16 LuberDa#490118
    hellow (2014-03-19 10:27)А авто аборигенов оборудованы биотуалетами и мангалами...
    Аборигены живут на Гоа, сдавая жильё лимите.
    То же самое делают банкиры, снимая проценты по выданным ипотекам и автокредитам.

  • 19.03.14 10:27 hellow#490112
    А авто аборигенов оборудованы биотуалетами и мангалами...

  • 19.03.14 10:15 LuberDa#490110
    Бесплатные сортиры для лимиты, стоящей в пробках по утрам )

  • 19.03.14 10:00 sashkaloker#490108
    http://maps.yandex.ru/-/CVfCuPNW - вот расположение нового макдака. Те, кто говорят, что Макдональдс там уже есть тоже правы, но он на другой стороне Новорязанки - в Котельниках, а этот будет прям рядом с Гренадой

  • Мошка (2014-03-18 21:19)кажется не далеко от Гренады, на 115 квартале
    Видимо это коробка рядом с Гренадой, которая сейчас активно отделывается.
    Меня вот беспокоит специфический запах чего то пережаренного, который исходит от любого Мака. Живу рядом, поэтому не хочется такого удара по обонянию. Но наверное это неизбежно.

  • 18.03.14 21:28 zvezdochet#490052
    американская "оккупация" наших желудков :))