В Люберцах прошел теннисный турнир

С 24 по 29 июня на открытых и закрытых (в связи с погодными условиями) кортах Теннисного центра "Подмосковье" прошел турнир "Первенство г. Люберцы на призы строительной компании "Ареал", сообщает пресс-секретарь центра Филипп Илинский.

«Данный турнир запомнился зрителям упорной борьбой, и, конечно же, волей к победе. В турнире приняли участие порядка 120 спортсменов из разных регионов нашей страны. На награждении присутствовали: вице-президент Люберецкой Федерации тенниса Пташкин И.Ф., коммерческий директор строительной компании "Ареал" А. Григорьев», - говорится в сообщении.

Соревнования прошли в категориях: юноши и девушки до 13 лет и юноши и девушки до 17 лет, парный смешанный разряд, пояснено в сообщении. В категории юноши до 13 лет победу одержал Данилов Петр (Москва); II место досталось Байкову Георгию (Москва); III место занял Чураков Владимир (Москва).В категории девушки до 13 лет победу одержала Гудовская Арина (Москва), II место досталось Голубченко Агате (Мегион), III место заняла Пестерева Екатерина (Москва). В категории девушки до 17 лет победу одержала Герасимова Александра (Москва). II место досталось Голубковой Анастасии (Москва). III место заняла Гусева Алиса (Москва).В категории юноши до 17 лет победу одержал воспитанник спортивного комплекса "Подмосковье" Авдеев Георгий (Люберцы). II место в упорной борьбе занял Линквист Борис (Москва), III место занял Чернегов Степан (Москва). В парном смешанном разряде победу одержали Пестерева Екатерина / Митрованов Никита. II место в упорной борьбе заняли Лабазин Андрей / Миткина Софья. Поздравляем победителей и призеров!