Телеграм

С начала 2018 года в Люберцах зарегистрировали свой брак 879 пар

 В загсе городского округа Люберцы с начала текущего года зарегистрировали свой брак 879 пар, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«С начала 2018 года в Люберцах зарегистрировали свой брак 879 пар, для сравнения за аналогичный период прошлого (2017 года – ред.) года в Люберцах создали 999 семей. С начала этого года 764 пары расторгли свой семейный союз. Для сравнения в прошлом году эта цифра составила 684», – сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что накануне Дня семьи, любви и верности, 7 июля в Люберецком загсе родилось 26 молодых семьи.

«За полгода в Люберецком загсе выдали свидетельство о рождении 2 534 новорожденным, в прошлом (2017 году – ред.) году эта цифра составила 2 471 детей. Свидетельство о смерти загс Люберец с начала 2018 года выдавал 2 011 раз, в прошлом году – 1 839», – пояснил Ружицкий.

Комментарии

Саша Барабаша
• 25.07.13 16:55,  #450447
Саша Барабаша
Сообщений: 216
Место жительства:
Люберцы Центр
Статус: оффлайн
http://www.lubernet.ru/id/2/pid/5940
я думал еще один человек вышел на улицу и не вернулся
Саша Барабаша
• 25.07.13 16:57,  #450448
Саша Барабаша
Сообщений: 216
Место жительства:
Люберцы Центр
Статус: оффлайн
в 5м пункте честность забыли указать .
Morgan
• 25.07.13 16:57,  #450449
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Саша Барабаша (2013-07-25 16:55):
http://www.lubernet.ru/id/2/pid/5940
я думал еще один человек вышел на улицу и не вернулся


Можно и так сказать)))) Вышел на улицу с трудовой книжкой и не вернулся
алабай
• 25.07.13 20:27,  #450493
Сообщений: 16
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Сначала надо найти нового начальника Управления образованием. Галине Павловне уже давно пора на пенсию.
Rriimma
• 25.07.13 22:31,  #450514
Rriimma
Сообщений: 501
Место жительства:
Lubercy Nord
Статус: оффлайн
Цитата алабай (2013-07-25 20:27):
Сначала надо найти нового начальника Управления образованием. Галине Павловне уже давно пора на пенсию.

Да там всех на пенсию надо было проводить еще лет 10 назад
Сейчас: +23
• 26.07.13 17:02,  #450769
Сейчас: +23
Сообщений: 1383
Место жительства:
хз хз
Статус: оффлайн
тфу... я думал уголовный розыск...
zvezdochet
• 26.07.13 22:28,  #450847
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
а чего его искать? я здесь :))
Luber22
• 27.07.13 22:58,  #450958
Сообщений: 168
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
звоните...жду...
Дембель
• 27.07.13 23:51,  #450968
Дембель
Сообщений: 4812
Место жительства:
Север
Статус: оффлайн
Начнем пор порядку:
1. Гражданин Российской Федерации.
2. Образование - высшее - преподаватель.
3. На государственной службе - 24 года, все время работал в сфере образования - готовил из новобранцев - воинов-десантников.
4. Знаю.
5. Организаторскими способностями обладаю - успешно руководил РДГ, с людьми работать умею (остался жив), коммуникабелен - друзей полРоссии........
alex5550
• 28.07.13 00:02,  #450969
alex5550
Сообщений: 2494
Место жительства:
Центр
Статус: оффлайн
Цитата Дембель (2013-07-27 23:51):
Начнем пор порядку:
1. Гражданин Российской Федерации.
2. Образование - высшее - преподаватель.
3. На государственной службе - 24 года, все время работал в сфере образования - готовил из новобранцев - воинов-десантников.
4. Знаю.
5. Организаторскими способностями обладаю - успешно руководил РДГ, с людьми работать умею (остался жив), коммуникабелен - друзей полРоссии........


Не попрёт. Женским батальоном руководил хоть раз?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts