В парке "Наташинские пруды" открылась ледяная горка

 Мальчишки и девчонки, а также их родители, кататься не хотите ли?

Парк "Наташинские пруды" ждет Вас!

 
Более 10 аттракционов, 2 ледяные горки высотой 3 и 5 метров, длина трассы более 50 метров, тир, батуты, прогулочный паровоз прокатит вас по парку.

 
Цена ледяной горки:
 
понедельник - воскресенье: 150 рублей/2 часа
среда, четверг: 75 рублей / 2 часа

 
Предусмотрены карты на скидки 25% и 50%.
 
Режим работы: ежедневно с 10.00-21.00
(Администрация оставляет за собой право менять режим работы из-за метео условий)

 
За более подробной информацией обращаться в кассы или по телефону: 8-926-594-34-58

Фото пользователя zvezdochet





Комментарии

  • ДД!
    Платная-платная: 200 р за 2 часа, браслет со временем дают, мы купили с рук на 1 час (у девочки ребенок маленький - им на 2 часа многовато, ну и моим 1 час - за глаза). На большую горку - всегда очередь, на маленькую - народу поменьше....Были вечером - народу терпимо, детям нравится. Ледяночку лучше маленькую (в прокате 100 р под залог): или мягкую длинную: . Наши тазики не поместились в горку:

  • 11.01.16 14:16 rodya#566782
    Larsonds (2016-01-11 14:13)Здравствуйте, а поделитесь впечатлениями , кто этой зимой уже ходил на горку? Как кач-во ? Какая цена?
    А она что, платная?

  • 11.01.16 14:13 Larsonds#566781
    Здравствуйте, а поделитесь впечатлениями , кто этой зимой уже ходил на горку? Как кач-во ? Какая цена?

  • 09.02.14 15:07 rindex#483814
    Leelu (2014-02-09 14:10)Проще с собой термос с чаем брать.
    +100) Теперь так и делаем)

  • 09.02.14 14:13 Leelu#483807
    Были мы на горке,детям очень понравилось,только были неудобства с извлечением детей с ледяного желоба в конце спуска,до конца не доезжали,приходилось самой их вытаскивать,скользковато)))

  • 09.02.14 14:10 Leelu#483805
    Проще с собой термос с чаем брать.

  • 09.02.14 13:07 rindex#483792
    В парке продают летом напитки и чипсы, значит возможность организации такого сервиса есть. Вопрос в другом - насколько это выгодно и имеет смысл в зимнее время года. Нам бы эта услуга была весьма кстати.
    Не уверен, что в том кафе, где нам вынуждено пришлось брать чай, женщина была с полным комплектом документов, а чайник соответствует санитарным требованиям. Благо брали мы только чай, а не шашлык с салатом, беляш и т.д.

  • 09.02.14 10:18 Moto#483767
    rindex (2014-02-01 19:03)ИМХО, нужны услуги в комплексе!) Девочка в будке скучала, а могла бы чай разливать из термоспота и денег заработала бы больше) И теплее было бы) Рублей по 15-20 вполне можно было продавать.
    Чтобы девочка чай разливала должны быть соответствующие санитарные условия и мед.книжка у девочки. Или Вас с детьми и без этого "сервис" устроит?

  • 09.02.14 00:25 zvezdochet#483748
    если сами не варят кофе, может тогда автомат по продаже, кофе, чая что ли поставят

  • 09.02.14 00:13 Atissa#483746
    А взрослых пускают покататься? Или только детей?