Телеграм

В пос. Октябрьский гоЛюберцы акция «Лес Победы» проводится на 10 дворовых территориях

В пос. Октябрьский гоЛюберцы акция «Лес Победы» проводится на 10 дворовых территориях: ул. Ленина,14; мкр. Восточный,1; мкр. Западный, 3,4 и 5; ул.60 лет Победы, 6 и 10а; ул. Школьная, 1 корп.2; ул. Новая,9; ул. Пролетарская,3а. Планируется посадить 330 саженцев березы, рябины и 50 кустов малины. В акции так же принимают участие образовательные учреждения МОУ СОШ N53 и N54, учреждения дошкольного образования N18 и N98.

По материалам соц. сетей





Комментарии

  • 29.08.14 02:41 Лионель#515055
    Александрр (2014-08-28 23:18)ЦКАД вчера начали строить
    Я об этом темку открывала. Не обратили внимания? Вот она http://lubernet.ru/id/19/show/posts/sid/19132/#new

  • ЦКАД вчера начали строить

  • 26.08.14 13:44 Мilena 1#514645
    Александрр (2014-08-26 12:21)Фильмы ужасов часто смотрите?
    Нет, не смотрю, езжу в Красково через Пехорку и часто зимой наблюдаю такое явление.

  • 3яма (2014-08-26 06:55)Полагаю дорога строится в интересах грузового транспорта в сторону Железки
    а Лыткарино это просто логическое продолжение
    Хорошо было бы иметь ещё одно "логическое" продолжение - из Лыткарино через Москва-реку на Каширку, чтобы в Домодедово, например, также минуя МКАД ездить.

  • Мilena 1' (2014-08-26 10:36)Природное явление -туман в низинах и вблизи водоемов в любое время года.
    Фильмы ужасов часто смотрите?

  • 26.08.14 10:36 Мilena 1#514611
    Александрр (2014-08-26 01:09)А что там произойдет зимой?
    Природное явление -туман в низинах и вблизи водоемов в любое время года.

  • 26.08.14 08:17 tarantino#514604
  • 26.08.14 08:05 7enov#514599
    ... а вот ширина всей проезжей части с каждой стороны будет по 5 метров...
    По-моему маловато, по полторы полосы в каждую сторону.

  • 26.08.14 06:55 Зяма#514596
    Мilena 1' (2014-08-25 23:30)Я тоже сомневаюсь. Что так много желающих ехать из Лыткарино в Железнодорожный? Все в основном едут в Мск на работу и учебу. И потом дорога будет проходить вдоль Пехорки, представляю, что на той дороге будет зимой.
    Полагаю дорога строится в интересах грузового транспорта в сторону Железки
    а Лыткарино это просто логическое продолжение

  • Мilena 1' (2014-08-25 23:30)И потом дорога будет проходить вдоль Пехорки, представляю, что на той дороге будет зимой.
    А что там произойдет зимой?