Внимание! Гоблин приезжает в Люберцы!

 ВНИМАНИЕ!

30 мая в 19:00 приглашаем Вас на торжественную презентацию эпического финала трилогии «Мальчишник: часть III» в переводе Гоблина!

1-й раз в городе Люберцы! Эксклюзивно для киноцентра «Октябрь»! Специальный гость программы Дмитрий Гоблин Пучков!
Дмитрий Пучков, он же Goblin - самый известный в России переводчик.

Перевод Goblina - гарантия того, что зритель поймёт происходящее в фильме именно так, как это задумали создатели.
В завершении мероприятия кинопоказ первоклассной комедии в правильном переводе Гоблина «Мальчишник: часть III».
30 мая 19:00, киноцентр «Октябрь» Не пропустите!


г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 198
www.k-format.ru





Комментарии

  • 20.05.13 22:40 buonapartik#439987
    Фунтик (2013-05-20 22:35)Город грязи и вонищи?
    А Жуковский?

  • 20.05.13 22:23 buonapartik#439983
    Фунтик (2013-05-20 21:15)Воскресенск конечно
    А если, к примеру, Мытищи?

  • 20.05.13 20:34 buonapartik#439947
    zvezdochet (2013-05-20 20:14)неужели кто-то еще смотрит фильмы в этом переводческом бреде :))) как-то продали мне DVD, а я и подумать не мог что такое еще и продают :))) пришлось выбросить DVD
    DE GUSTIBUS NON DISPUTANDUM.
    (вроде нигде не ошиблась)...
    Как я рада, что Ваше авторитетное мнение не оказывает на мою точку зрения никакого влияния!)))

  • 20.05.13 20:14 zvezdochet#439944
    неужели кто-то еще смотрит фильмы в этом переводческом бреде :))) как-то продали мне DVD, а я и подумать не мог что такое еще и продают :))) пришлось выбросить DVD

  • 20.05.13 14:12 buonapartik#439887
    Фунтик (2013-05-20 14:01)Млин, а я год назад на Оке рыбку ловил и шашлыки кушал! И мне больше это понравилось чем киношки и комфорт для жопы
    А вот я не столь близка к природе - мне комфорт важен... ну, и отсутствие комаров...
    Фунтик (2013-05-20 14:01)Не ври, на Воскресенск без слёз не взглянишь
    А что у тебя может вызвать слезы при взгляде на город?

  • 20.05.13 13:55 buonapartik#439884
    Фунтик (2013-05-20 12:55)Ибо проживает не там где их проводят
    Я нонче, что-то, вообще оторвана от культурных мероприятий! Вот наступит лето и я опять окунусь в культурную жизнь столицы.(((
    В последний раз, не поверишь, в Воскресенске в кино ходила - мне тамошний Люксор очень нравится: тут тебе и кресла удобные, и зал чистый, и температура комфортная...

  • 20.05.13 12:51 buonapartik#439849
    Фунтик (2013-05-20 12:41)Ого! Мадам знает толк в извращениях
    Не только... Мадам не ориентирована на местные развлекательные мероприятия, спектр которых в обсуждаемом городе довольно узок...)))

  • 20.05.13 12:37 buonapartik#439838
    Фунтик (2013-05-20 12:32)Вам ток терминаторов 6х подавай
    Это те так кажется... Мы с супругом, когда получалось, часто на предпремьерные показы посещали. Пару раз даже с ребенком были, когда Пучков говорил, что показ рекомендован к просмотру детям - про Белоснежку и про "приручить дракона"... Правда, он тогда не в Люберцы приезжал...)))

  • 20.05.13 12:28 buonapartik#439831
    sashkaloker (2013-05-20 10:00)http://lubernet.ru/id/2/pid/5809
    Это же офигенная новость! Билеты на какой сеанс брать?)))))))
    Ну, не знаю - я ничего офигенного не приметила, ибо фильм не тот...

  • 20.05.13 12:27 Porrima#439829
    Фунтик (2013-05-20 12:26)За еду
    Проси, чтобы выдали "Дошираком" - лёгкий по весу и долго не портится.