Водитель, внимание!

 В соответствии с утвержденной схемой организации дорожного движения на Комсомольском проспекте г. Люберцы с 23.01.2014 г. вводится запрет на сквозной проезд с проспекта Победы на улицу Воинов-интернационалистов и обратно. Движение автотранспорта будет осуществляться с разворотом в подмостовом пространстве эстакады с Октябрьского проспекта и эстакады на улице Защитников Москвы. 

По информации пресс-службы администрации Люберецкого района





Комментарии

  • 06.06.14 13:38 Joseph#503456
    С левой стороны платная парковка - видел там объявление, а слевой, скорее всего бесплатная, но судя по тому, что там мало машин, возможно тоже платная.

  • 06.06.14 12:13 Влада#503445
    А парковка платная у "Люберецких рядов" ?

  • 06.06.14 12:02 Uhu Evshiy#503439
    съезжаешь с эстакады направо, а у нового рынка всё машинами забито. Хотя рядом есть парковка...

  • 24.01.14 19:52 Tehnik#481237
    Hella_V (2014-01-24 19:45)На пешеходных переходах , где вчера срезали автолюбители, сегодня стоят блоки бетонные.
    Да, решения все в том же стиле: сделали тупо, народ не принял, нашел лазейки. Так мы и лазейки тупо перекроем. Я бы на их месте в бетонных блоках оставил проезд и поставил мужика собирать деньги.

  • 24.01.14 19:45 Hella#481234
    Сейчас шла с Южной стороны по эстакаде - дублер от ТА забит плотненько. И на эстакаде движение уплотняется. На южной эстакаде.

    На пешеходных переходах , где вчера срезали автолюбители, сегодня стоят блоки бетонные.

  • 24.01.14 16:55 Monsieur#481199
    Nd_18 (2014-01-23 22:14)Сегодня на 501 ехали с Воинов до Ангела, стояли перед поворотом на дублёр Комсомольского долго. Наверно из-за этих блоков несчастных или из-за машин, которые непонятно как стали разворачиваться.
    Это из-за перекрытого движения. С Воинов теперь можно только направо на нечетный дублер Комсомольского. Сегодня утром у Ангела минут 15 наблюдал за этой движухой, итог - на дублерах машины в две полосы постоянно, по основной трассе (с моста на мост) проехало всего 2 машины и 1 автобус.

  • 23.01.14 22:39 Ларио#481075
    7enov (2014-01-23 14:45)А если с эстакады съехать, развернувшись направо, далее по Инициативной-Митрофанова-Побратимов. По-моему ближе получится.
    о как!! спасибо!

  • 23.01.14 22:38 Ларио#481074
    muha (2014-01-23 14:10)а до этого вы как ездили? :)
    вы не поверите,я была там сто лет назад,сразу с моста был поворот налево.
    а сейчас смотрю-вроде так,как я написала,да?

  • 23.01.14 22:14 Nd_18#481068
    Сегодня на 501 ехали с Воинов до Ангела, стояли перед поворотом на дублёр Комсомольского долго. Наверно из-за этих блоков несчастных или из-за машин, которые непонятно как стали разворачиваться.

  • 23.01.14 22:08 vakhmurka#481066
    Monsieur (2014-01-23 12:44)Хочется задать вопрос дорожникам и адм-ции города: чего добились-то?
    все щас ездят по тротуару и пешеходному переходу, поперёк проспекта (рука-лицо)