Телеграм

Выпускников Октябрьской школы № 54 поздравил депутат городского округа Люберцы

Выпускников Октябрьской школы № 54 поздравил депутат городского округа Люберцы Юрий Байдуков, сообщает Люберецкое информагентство.

«Сегодня для наших ребят звучит последний звонок – это маленький звоночек, который возвещает о том, что детство заканчивается, впереди – юность, которая заставит сделать свой выбор в жизни. Кто-то пойдет учиться, кто-то – работать, кто-то служить в армию. Надеюсь, каждый из вас станет настоящим гражданином нашей великой страны и сделает всё, чтобы она процветала.  А пожелать вам хотелось бы, чтобы вы правильно выбрали свою дорогу», - сказал Юрий Байдуков.

По его мнению, век юристов и экономистов проходит. Стране нужны люди, которые способны что-то делать руками.

«Я хотел бы, чтобы родители, советуя по поводу выбора будущей профессии,  своим детям, отнеслись бы к ситуации объективно.  И грамотно подсказали своим детям по какой дороге пойти. Конечно, окончательное решение выпускники примут сами. Но к родительскому слову обязательно прислушаются,  и сделаю шаг в правильном направлении. Удачи, терпения и хорошо сдать ЕГЭ!», - сказал в завершении депутат.

http://inlubertsy.ru/novosti/obschestvo/lyubereckiy-deputat-yuriy-baydukov-dal-naputstvie-vypusknikam





Комментарии

  • 15.11.13 18:22 Nurochkad#470873
    LuberDa (2013-11-15 16:29)Если речь про ФОК в Наташинском парке, то Слава Богу!
    Не ужен он там!
    Речь идет как раз о том, что они спешат его построить. Причем, как оказалось, для этого придется газовые трубы перекладывать и модульную котельную строить.

    Насколько я поняла область готова дать деньги только до конца этого года. Сейчас проект в областной экспертизе, если нам его там застопорить проект накроется медным тазом.

  • 15.11.13 16:41 tarantino#470859
    Александрр (2013-11-15 13:50)Классно!
    Как много спортивных объектов скоро в Люберцах будет! :)
    Вы прётесь от паркура на машинах

  • 15.11.13 16:29 LuberDa#470857
    Если речь про ФОК в Наташинском парке, то Слава Богу!
    Не ужен он там!

  • 15.11.13 15:14 Tiimon#470846
    Александрр (2013-11-15 13:50)Классно!
    Как много спортивных объектов скоро в Люберцах будет! :)
    в проектах

  • Hella_V (2013-11-15 00:11)А что это за парк Красная горка, где обещан бассейн в 2016?
    Может это напротив Побратимов 17?

  • Классно!
    Как много спортивных объектов скоро в Люберцах будет! :)

  • 15.11.13 13:02 Tverskoi#470801
    Dionius (2013-11-15 10:07)Забор обновили, Воробьёв в августе капсулу заложил и на этом всё замерло!
    Типичный пример обмана. Пускания пыли в глаза в том числе и Воробьеву. Никто там не собирался строить бассейн, по крайней мере в этом году. Просто спектакль был разыгран.

  • 15.11.13 12:53 ElenaAlex#470797
    А как же ФОК между 25-ой школой и 89 садиком. Уже третий этаж заливают. Мо-о-о-щное сооружение. Или "ФОК" только на табличке?
    Криворучко настаивает на банях. А правда где?

  • 15.11.13 12:44 Стася#470788
    Да, уж..... Под новостройки места есть, а для ФОКа мест нет..... Как всегда! Главное денежки срубить...

  • 15.11.13 12:38 Tiimon#470782
    Чёт я не понял. Они собираются в парке модульную котельную и перенос газовых сетей мутить? Это какой-то сверх маразм уже. Вцепились в участок парка и любым способом хотят его освоить за деньги области.

    А не проще место под ФОК найти там, где нет газовых труб и уже есть мощности по отоплению?

    Березовую рощу нужно благоустроить, как уже благоустроили остальной парк: аллеи и освещение, как этого уже много лет требуют жители. Убрать парковки ДЮСШ, а парковаться заставить на 8 Марта у ДК. Спортивным спортсменам 100 м по парку пройти не в лом.

    Ей Богу, чудики совсем уже... И начальниками спорткомитетов брать шахматистов, а не боксеров-футболистов при всем уважении к их спортивным заслугам. Там ведь думать нада.