Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Студентка из Люберец получила диплом за проект по истории права

На базе конгресс-центра ГК «Космос» в Москве завершился Всероссийский конкурс «Обретенное поколение». Первокурсница Люберецкого техникума имени Ю. А. Гагарина стала лауреатом мероприятия и получила диплом второй степени, сообщили в министерстве образования Московской области.

Бизнес-омбудсмен помог люберчанину вернуть через суд право собственности

Бизнесмену из Люберец удалось вернуть право собственности на объект недвижимости благодаря помощи Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнева. Об этом пишет пресс-служба омбудсмена.

«Самое важное – надежность»: строители приступили к монтажу кровли над актовым залом в школе в ЖК «Жулебино парк»

Над актовым залом площадью 650 квадратных метров возводят конструкцию крыши – важно чтобы она была прочной, несла снеговые нагрузки и не пропускали влагу. Над залом уже смонтированы металлические балки и фермы.

Люберецкий врач приобрела квартиру благодаря социальной ипотеке

Врач-УЗИ Хадижат Абдуллаева из Люберецкой больницы воспользовалась региональной программой «Социальная ипотека». С ее помощью специалист смогла купить собственное жилье, передают в пресс-службе министерства жилищной политики Московской области.

Пять медалей различного достоинства завоевали люберецкие самбисты на территориальном первенстве Подмосковья

Пять медалей различного достоинства завоевали люберецкие спортсмены на территориальном первенстве Московской области (зона Восток) по самбо. Об этом рассказал глава городского округа Люберцы Владимир Волков.

Люберецкие вокалисты стали лауреатами международного фестиваля-конкурса

Воспитанники детской музыкальной школы № 2 Люберец и школы-студии эстрадного вокала «Геометрия успеха» стали лауреатами международного фестиваля-конкурса «Волшебный мир искусства» в номинации  «Эстрадно-джазовый вокал».

Пожарную безопасность в лесопарках Люберец будут обеспечивать более 210 человек

В городском округе Люберцы в целях ликвидации последствий ЧС, связанных с лесными пожарами, на территории округа будут задействованы 211 человек и 44 единицы техники, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Клуб «Дан-Гун» из Люберец завоевал наибольшее количество медалей на чемпионате по тхэквондо

Спортивный клуб «Дан-Гун» из городского округа Люберцы завоевали наибольшее количество медалей, более 200, на чемпионате и первенстве Московской области по тхэквондо МФТ, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В гимназии Люберец 10 апреля состоится встреча в формате выездной администрации

Десятого апреля в гимназии № 20 (ул. Южная, 20) городского округа Люберцы состоится встреча с жителями в формате выездной администрации, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Все – на генеральную уборку: определены площадки для субботников в Люберцах

В городском округе Люберцы продолжается весеннее благоустройство. По традиции, неотъемлемой частью этой работы являются субботники, уже определены площадки, где будет организована уборка.

В Люберцах построена школа на 1500 учеников с тренажерным и хореографическим залами

В городском округе Люберцы продолжается масштабное строительство крупных объектов социальной инфраструктуры, в его рамках в ЖК «Первый Лермонтовский» завершено возведение школы на 1500 учеников с тренажерным и хореографическим залами.

Люберецкие врачи на личном примере показали значимость физкультуры для здоровья и карьеры

Регулярные занятия физической культурой и спортом вкупе со здоровым образом жизни влияют на людей самым непосредственным образом, помогают быть в форме, бороться со стрессом и достигать успехов в профессиональном плане.

Люберецкие ветераны Росгвардии собрали крупную партию гуманитарной помощи для бойцов в зоне СВО

Ветераны войск охраны правопорядка Люберецкого отделения Главного управления Росгвардии по Московской области собрали крупную партию гуманитарной помощи для защитников Родины, выполняющих боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции.

Во всемирный день здоровья знаменитый актер приглашает жителей Люберец в Наташинский парк на тренировку

7 апреля стартует новый спортивный благотворительный проект актера Андрея Сухина. Он приглашает всех желающих на пробежку и тренировку в Наташинский парк.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts