Телеграм

Новости города Люберцы и Люберецкого района

Депутат Мособлдумы призвал люберчан принять участие в голосовании за объекты благоустройства

Депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско призвал жителей городского округа Люберцы принять участие в голосовании за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.

В Люберцах на комиссии по БДД рассмотрели вопросы изменения дорожных знаков

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско совместно с муниципальным координатором партпроекта «Безопасные дороги», начальником управления транспорта и организации дорожного движения администрации городского округа Люберцы Константином Карповым приняли участие в заседании комиссии по БДД.

Врачи Люберец напомнили жителям о важности вакцинации от кори

Жителям городского округа Люберцы, не прививавшимся от кори, не переболевшим этим заболеванием, необходимо сделать прививку с повторной ревакцинацией через 3 месяца, сообщили в Люберецкой областной больнице.

В Люберцах восстановили 4 участка поломанных ограждений к «опасным тропам» на ж/д

С 1 по 14 мая сотрудники администрации городского округа Люберцы выявили и восстановили 4 участка поломанных ограждений, ведущих к «опасным тропам» на железнодорожных путях в границах округа, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

Депутат Мособлдумы призвал жителей Люберец поучаствовать в голосовании за благоустройство

Депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско призвал жителей городского округа Люберцы принять участие в голосовании за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Пациентов Люберецкого психоневрологического диспансера скоро ждет обновленный интерьер

В медицинских учреждениях Люберец продолжается текущий ремонт, до конца мая его планируют завершить в Люберецком психоневрологическом диспансере, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.

В люберецкие медучреждения с начала года поступило 16 единиц нового медоборудования

С начала текущего года в больницы и поликлиники городского округа Люберцы в рамках нацпроекта «Здравоохранение» поступило 16 единиц современного медицинского оборудования, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.

Люберецкие бронежилеты защитят бойцов СВО от вражеских пуль

Председатель Совета депутатов городского округа Люберцы Владимир Ружицкий посетил компанию STRIX TAC, где ознакомился с производством бронежилетов и вручил руководству предприятия грамоту от Совета депутатов, сообщает интернет-издание inlubeetsy.ru.

Люберчанам следует поторопиться, чтобы проголосовать за объекты благоустройства в 2024 году

В городском округе Люберцы продолжается голосование по выбору приоритетных территорий для благоустройства в 2024 году, до его окончания осталось две недели, сообщает интернет-издание inlubertsy.ru.


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts