Телеграм

300 кв.м. дорог отремонтировали за неделю

Как сообщил сегодня на оперативном совещании Владимир Ружицкий, дополнительные ремонтные работы по заделыванию ям проводились на прошедшей неделе в городском округе. Рабочие отремонтировали ямы общей площадью 292 квадратных метра.

Кроме того, на прошедшей неделе состоялся аукцион на проведение второй очереди ремонта автомобильных дорог.

«В рамках данного контракта будет выполнен ремонт девяти дорог в Люберцах, на аварийно-опасном участке в Малаховке на улице Новомалаховская и на четырех улицах в Томилине. На минувшей неделе была нанесена горизонтальная разметка на 21 пешеходном переходе», – отметил Ружицкий.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

ВЭЛ
• 12.07.17 00:55,  #614936
ВЭЛ
Сообщений: 531
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Интересное дело.Не перед главой города отчитываются о выполнении поставленной им задачи по ремонту дорог , а он сам сообщает собравшимся об этом.Какую цель ставит перед собой руководитель совещаний ? Его там за прес.секретаря держат что ли ?
И потом , кому из люберчан , кроме бугалтера , интересны квадратные метры ? Людям приятнее слышать понятные им вещи.К примеру , отремонтирована ул.Урицкого. Всем сразу ясно , что ул.Урицкого отремонтировали .Через месяц невозможно проехать по ней без колдобин ? Опять ясность - отремонтировали хреново.И вот тут было бы к месту сообщения спецкора , как Ружицкий даёт разнос и какие при этом приняты меры.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts