Телеграм

Жители Люберец обратились за новыми паспортами в МУ МВД России «Люберецкое»

Более 1,2 тысячи жителей  Люберец обратились за новыми паспортами в МУ МВД России «Люберецкое» через портал госуслуг с начала 2018 года, говорится в сообщении пресс-службы ведомства. 

«За пять месяцев 2018 года через официальный портал в МУ МВД России «Люберецкое» обратились 1 222 человека за паспортами гражданина Российской Федерации. Также через портал обратилось 1 595 человек за справками о судимости», - говорится в сообщении.

Кроме того, через портал госуслуг было подано 31 заявление на проведение дактилоскопии.

В материале отмечается, что на Едином портале государственных и муниципальных услуг обеспечены круглосуточный доступ, получение 30% скидки на оплату государственной пошлины и отсутствие очередей.

Комментарии

Morgan
• 29.08.13 21:51,  #456185
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
http://www.lubernet.ru/id/2/pid/5991
Список услуг есть в электронном виде? Например, загранпаспорт там можно оформить?
МФЦ есть - это хорошо, зачем он нужен не понятно - это плохо Сайт есть у этого МФЦ?
Agat
• 29.08.13 22:36,  #456188
Agat
Сообщений: 4078
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Какое ж дерьмо, простите..
Министр ниче так, ябвдул.
Заяц
• 29.08.13 22:37,  #456189
Заяц
Сообщений: 887
Место жительства:
Люберцы, Побратимов
Статус: оффлайн
Часы работы отличные...как раз для работающих...
rindex
• 29.08.13 23:08,  #456190
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Agat (2013-08-29 22:36):
Какое ж дерьмо, простите..
Министр ниче так, ябвдул.


А чего не нравится? Нормальный такой МФЦ вышел. Сырой, как мне думается, но сегодня работал. Сайта нет.
Заяц
• 29.08.13 23:15,  #456192
Заяц
Сообщений: 887
Место жительства:
Люберцы, Побратимов
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2013-08-29 23:08):


А чего не нравится? Нормальный такой МФЦ вышел. Сырой, как мне думается, но сегодня работал. Сайта нет.


Очень рады первым шагам к цивилизации, удручает график работы, хотелось бы попасть туда, не отпрашиваясь с работы.
Morgan
• 29.08.13 23:15,  #456193
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Часы работы, конечно, обалденно "удобные". А уж про словосочетание "перерыв на обед" даже Сбербанк уже забыл...
Хуже всего, что непонятно, какие услуги нам там хотят предоставить. Заявление на налоговый вычет? (надеюсь. что нет, с таким графиком работы - нафиг нафиг), загранпаспорт (те же мысли)... депутаты прием там будут вести по графику?:) короче, как в известном анекдоте "подробности письмом"

Ну ничего, потом приспособят здание под "торговые ряды" , "ярмарку выходного дня" или "праздничную торговлю"
василий люберецкий
• 29.08.13 23:32,  #456195
Сообщений: 47
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Да, часы работы - полная ерунда какая-то, а не МФЦ! Для граждан предоставление услуг - это значит тогда, когда есть у граждан есть время с 18 до 20, например. обед зачем-то в то, время когда у всех обед, когда можно обратиться не отпрашиваясь с работы, в субботу часов до 15 могли бы поработать.
Это не для граждан точно! Вообщем либо надо менять, либо не ясно для кого это вообще
rindex
• 29.08.13 23:49,  #456198
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Не, ну надо им с чего-то начинать. Натренируются и быть может график заменят) Хотя табличка хорошая с графиком,дорогая, видно, что надолго делали...
rindex
• 29.08.13 23:53,  #456201
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
василий люберецкий
• 30.08.13 00:07,  #456207
Сообщений: 47
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
не знаю о чем думали когда утверждали такой график работы, если вообще думали?!




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts