Телеграм

Командные бои по лазертагу прошли в Люберцах

Члены «РосМолСпорт МО»,Федерации лазертага МО в рамках областного Фестиваля национальных культур представили спортивную программу, куда вошли бои по лазертагу, сообщает «РосМолСпорт МО».

«В обширной спортивной программе, которую представили гостям III Московского областного фестиваля национальных культур «Подмосковье – территория дружбы» члены «РосМолСпорт МО»,Федерации лазертага МО, были и командные бои по лазертагу. Принять участие в этой высокотехнологичной военно-тактической игре мог любой желающий», - говорится в сообщении.

Напомним, Федерация лазертага МО проводит регулярные занятия в военно-спортивных секциях на базе школ г.о. Люберцы. Эти занятия, прежде всего, направлены на военно-патриотическое воспитание молодого поколения. Ребят готовят к сдаче нормативов по строевой, медико-санитарной, стрелковой, тактико-специальной подготовке.

ИнфоЛюберцы.

Комментарии

light
• 29.01.14 19:01,  #481768
light
Сообщений: 348
Место жительства:
город
Статус: оффлайн
Пятница с 10:00 до 10:00?
путешественник
• 29.01.14 19:37,  #481772
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
Да, косячок вышел однако :-)
Сейчас: +23
• 12.04.16 22:00,  #576046
Сейчас: +23
Сообщений: 1383
Место жительства:
хз хз
Статус: оффлайн
как и где сейчас получить справочку?
rindex
• 12.04.16 23:50,  #576055
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
На Госуслугах заполняете заявление, выбираете получение в местном отделе полиции и получаете в нашем УВД. Либо нужно туда приехать, заполнить письменное заявление и тоже ждать пока вас "прогонят" по всем базам. Ждать дней 30 вроде.
Amarilis
• 13.04.16 00:01,  #576060
Amarilis
Сообщений: 554
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
Добавлю. После того, как Вам придет sms-ка, что справка готова, не верьте - в УВД (ул. Котельническая, 7а, 1-ый этаж) она появится ровно на неделю, а то и две позже. Чтобы её получить, захватите с собой паспорт. Обычно там бывает очередь.

Вот расписание:

nnn
• 13.04.16 09:46,  #576070
Сообщений: 1000
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
А сколько справка действительна? 1 год? 2года?
rindex
• 13.04.16 12:16,  #576087
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Смотря куда, везде сроки разные. У меня как-то консульство для визы дополнительно запросило, срок стоял для справки - не позднее 90 дней с даты выдачи.
nnn
• 13.04.16 16:15,  #576111
Сообщений: 1000
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2016-04-13 12:16):
Смотря куда, везде сроки разные. У меня как-то консульство для визы дополнительно запросило, срок стоял для справки - не позднее 90 дней с даты выдачи.

Позвонила в УВД так и сказали,смотря куда.....если преподавательская деятельность 1 год, а так на усмотрение отдела по персоналу.
Соломон Изра
• 14.04.16 14:16,  #576223
Соломон Изра
Сообщений: 131
Место жительства:
Люберцы(где-то)
Статус: оффлайн
Цитата nnn (2016-04-13 09:46):
А сколько справка действительна? 1 год? 2года?

Пока снова не сядешь.
Сейчас: +23
• 14.04.16 19:55,  #576285
Сейчас: +23
Сообщений: 1383
Место жительства:
хз хз
Статус: оффлайн
через МФЦ тоже можно... они по всему городу есть и работают каждый день...




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts