Телеграм

Два игрока покинули футбольный клуб в Люберцах

Два игрока - Сергей Моисеев и Алексей Бурыкин - покинули футбольный клуб «Люберцы», сообщается в официальном Instagram-аккаунте клуба.

«По разным причинам команду покинули Сергей Моисеев и Алексей Бурыкин. Ребята, спасибо за то время, что вы были в команде. Успехов вам в дальнейшей карьере, поменьше травм и побольше футбольных побед», - говорится в сообщении.

Нападающему Бурыкину 33 года. В клубе «Люберцы» он играл с конца марта 2018 года. Защитнику Моисееву 23 года, за ФК «Люберцы» выступал с апреля 2017 года.

«Полузащитник Ильдар Бедретдинов был сегодня (8 июня - ред.) заявлен за футбольный клуб «Люберцы». Ильдар, с возвращением, желаем тебе хороших матчей и поменьше травм», - добавляется в сообщении.

Ранее полузащитник Бедретдинов выступал за команду Люберец с апреля по ноябрь в 2015 году. Затем футболист вернулся в клуб в апреле 2016 года и выступал за него до декабря 2017 года.

https://lubertsyriamo.ru/article/166510/dva-igroka-pokinuli-futbolnyj-klub-v-lyubertsah.xl

Комментарии

В@cильичЪ
• 19.01.15 15:28,  #529786
В@cильичЪ
Сообщений: 2255
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Интересный конкурс и что хорошо, спасибо руководству сайта, призовые имеются конкретные. Вот только в качестве файлообменника на первом месте наверное имело бы смысл указать фотогалерею данного сайта, всё же он организует данный конкурс, да и посетителям сайта http://lubernet.ru/ было бы интересно посмотреть все варианты и возможно высказать своё мнению относительно того, кто чего наваял :).
Irisha
• 19.01.15 15:32,  #529788
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата lubernet.ru (2015-01-19 15:28):
Интернет-портал www.lubernet.ru при содействии инициативных жителей города Люберцы объявляет о втором традиционном конкурсе снежных фигур. В качестве награды победитель получит авиабилеты на двоих в Санкт-Петербург или Сочи (на выбор)!

Ссылка на новость

Из чего лепить то?
Да и тема такая есть уже, называется Снежное (КОНКУРС!)
Татьяна Сергеевна
• 19.01.15 18:25,  #529803
Татьяна Сергеевна
Сообщений: 7
Место жительства:
Комсомольский проспект 10/1
Статус: оффлайн
ждем снега.
а кто будет оценивать и как?! - интересно ))
ЛСВ
• 19.01.15 22:38,  #529817
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Irisha (2015-01-19 15:32):
Из чего лепить то?
Да и тема такая есть уже, называется Снежное (КОНКУРС!)

Речь идет об одном и том же конкурсе! Просто дополнительно о нем разместили информацию в разделе новости )
А снег будет! Не сомневайтесь. Готовьте пока идеи и лопаты... чтоб как только, так сразу! )
Hella
• 19.01.15 22:44,  #529820
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Сандро из Чигема (2015-01-19 15:28):
Интересный конкурс и что хорошо, спасибо руководству сайта, призовые имеются конкретные. Вот только в качестве файлообменника на первом месте наверное имело бы смысл указать фотогалерею данного сайта, всё же он организует данный конкурс, да и посетителям сайта http://lubernet.ru/ было бы интересно посмотреть все варианты и возможно высказать своё мнению относительно того, кто чего наваял :).

Сандро дело говорит! [sm169]
Ещё неплохо было бы баннер с рекламой этого конкурса повесить. Или хотя бы сообщение закрепить вверху, , чтобы оно не сползало.
Nivovod
• 20.01.15 12:28,  #529864
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Анекдот вспомнился

Вопрос: Почему на Красной площади нельзя заниматься любовью?
Ответ: Советами замучают.
Hella
• 20.01.15 14:35,  #529890
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Ничего-ничего. Советы не помешают, на то он и форум.
А то вот вы прочитали новость и знаете о конкурсе, а кто-то не успеет.....не узнает....расстроится....
Кысь_
• 20.01.15 14:38,  #529891
Кысь_
Сообщений: 1506
Место жительства:
Северные Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Hella_V (2015-01-20 14:35):
Ничего-ничего. Советы не помешают, на то он и форум.
А то вот вы прочитали новость и знаете о конкурсе, а кто-то не успеет.....не узнает....расстроится....

Зато у нас шансов в Питер скататься будет больше)))
Hella
• 20.01.15 14:43,  #529893
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Кысь_ (2015-01-20 14:38):
Зато у нас шансов в Питер скататься будет больше)))

А-а-а, "Семён Семёныч", точно! Тогда да, сообщение - вниз , и закопать поглубже!




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts