Телеграм

Малаховку начали украшать к Новому году

Как рассказал глава Люберецкого района Владимир Ружицкий, сегодня в Малаховке начали устанавливать новогодние ели и украшать поселение к Новому году. Все работы планируется закончить за несколько дней, так что уже к следующему понедельнику Малаховка будет светиться новогодними огнями.

Главная ель поселка появится у культурно-досугового центра «Союз», она будет первой из установленных. Дети, по традиции, смогут водить вокруг елки хороводы и танцевать, в КДЦ пройдут праздничные мероприятия.

Остальные ели в поселке появятся на площадях напртив торговых центров.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Мilena 1
• 17.11.16 20:15,  #590275
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
А где в Малаховке торговые центры с прилегающими площадями? Только рынок.
Hella
• 17.11.16 20:21,  #590276
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Кто-то думает, что в Малаховке много площадей с торговыми центрами.
И у ёлки около Союза отродясь никто не танцевал, ибо эта ёлка на газоне.
Ларио
• 17.11.16 23:51,  #590295
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
К НОвому году готовимся за полтора месяца, потом празднуем еще столько же! ну а там готовиться к майским пора!
Nd_18
• 18.11.16 13:29,  #590332
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Задолбали своим празднованием дурацкого Нового года. И украшательствами. Полгода празднуем, потом ещё что-либо празднуем, потом, после майских, наступает лето, сезон отпусков, прямо работать некогда.
АлександрП
• 19.11.16 22:09,  #590426
АлександрП
Сообщений: 1415
Место жительства:
Статус: оффлайн
Раньше с Петропавловска - Камчатского Новый Год начинал движение по стране. А теперь с Малаховки, что ли?
7enov
• 20.11.16 09:07,  #590429
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Меня это раздражает. Нарядная ёлка становится атрибутом зимы а не любимого с детства праздника. И само ощущение праздника размазывается в, становящихся будничными, украшениях, висящих всю зиму, а где то и круглогодично.
Мilena 1
• 20.11.16 13:31,  #590431
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2016-11-17 20:21):
Кто-то думает, что в Малаховке много площадей с торговыми центрами.
И у ёлки около Союза отродясь никто не танцевал, ибо эта ёлка на газоне.

Елка нынче не на газоне, видимо планируются танцы-хороводы.
Ларио
• 20.11.16 22:50,  #590443
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Цитата 7enov (2016-11-20 09:07):
Меня это раздражает. Нарядная ёлка становится атрибутом зимы а не любимого с детства праздника. И само ощущение праздника размазывается в, становящихся будничными, украшениях, висящих всю зиму, а где то и круглогодично.

вот точно! так жалко-потеряли просто праздник! нет его !
авдюша
• 23.11.16 21:53,  #590706
авдюша
Сообщений: 49
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата lubernet.ru (2016-11-17 20:15):
Новогоднее убранство поселка Малаховка планируется завершить к 21 ноября, следующему понедельнику. Рабочие уже начали установку елей.

Ссылка на новость

Лучше бы в Малаховке освещение уличное где надо сделали и дорожки песком посыпали....нет елка превыше всего!




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts