Телеграм

«Чистоту будем наводить вместе»: В Люберцах стартовал апрельский месячник по уборке территорий

Глава городского округа Люберцы объявил о начале апрельского месячника чистоты и благоустройства. Он провел традиционный смотр готовности коммунальных служб и определил дни субботников. 

«Сегодня не только в Люберцах, но и в Подмосковье стартовал апрельский месячник чистоты и благоустройства. Провели традиционный смотр готовности коммунальных служб к весенне-летнему периоду», — написал глава округа в своем телеграм-канале.

Владимир Волков рассказал также, что на улицы округа выйдут более 250 единиц специализированной техники и почти 2 500 рабочих. 

Владимир Волков призвал жителей и предприятия округа с 1 по 30 апреля принять участие в наведении чистоты на территориях округа.

«В округе пройдут субботники с участием жителей и представителей городских служб. Будут приведены в порядок автомобильные дороги, парки культуры и отдыха, скверы, памятники и общественные зоны, дворовые территории», — сказал Волков.

Глава городского округа Люберцы пригласил жителей на самый масштабный, общеобластной субботник. Он пройдет 20 апреля.

«Приглашаю всех жителей к участию! Инвентарем и горячим чаем обеспечим», — сказал глава.

По данным министерства благоустройства Московской области, в прошлом году более 540 тысяч жителей Подмосковья вышли на Всероссийский субботник, который прошёл более чем на 1,5 тысячах площадок.

по материалам REGIONS.RU



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts