Телеграм

Что нужно сделать: Ружицкий на очередном совещании поставил задачи

В понедельник,  на оперативном совещании в администрации глава городского округа поручил привести в порядок качели и спортивный инвентарь на детских площадках, которые были установлены в 2017 году.

«Уже проведена проверка новых детских площадок на предмет их травмоопасности. В целом ситуация неплохая, но необходимо устранить некоторые недочеты по следующим адресам: улица Гоголя, дома №№8 и 10, улица Попова, дома №№19 и 21 – там необходимо восстановить защитное покрытие цепей на качелях, за которые держатся дети. По адресам: улица Колхозная, дом №20, Октябрьский проспект, дома №№25, 27 и 120, улица Комсомольская, дома №№15 и 17 выявлены на цепях металлические заусенцы, которые необходимо ликвидировать», – сказал Ружицкий.

Глава сообщил, что жители дома №12 по улице Кирова на 116 квартале просят обратить внимание на качество и место установки элементов детской площадки. Песочница установлена в низком месте, ее заливает при каждом дожде. Также нужно отремонтировать спортивный тренажер у дома №29 по улице Космонавтов, а на улице Электрификации, вблизи дома 19, убрать свисающий над детской площадкой провод. Рядом с детскими площадками по адресам Октябрьский проспект, дом 25, улица Побратимов, дом 27 и улица Кирова, дом 26 остаются лежать бревна.

«Выполнено поручение восстановить тротуарную плитку на остановке «Церковь» в Краскове. Частично устранен обвал асфальтового покрытия и грунта у дома №6 по улице Гоголя в Люберцах. Убраны пни, оставшиеся после майского урагана по улице Урицкого, дом 25, а также по улице Попова, дом 13, улице Электрификации, дома №№16 и 12. Но в этих местах необходимо восстановить ограждения, которые были повалены деревьями», – отметил Ружицкий.

Остаются неубранными пни у дома №19 на улице Электрификации, а также у дома №8А по улице Урицкого. На Урицкого у дома №19 остаются лежать деревья, поваленные еще майским ураганом. Необходимо провести работы по благоустройству и асфальтированию придомовых территорий по адресам: улица Попова, дом 28/4, улица Воинов-интернационалистов, дом 10А, 1-й Панковский проезд, дом 25, улица Молодежная, дома №№10 и 14, Октябрьский проспект, дом №384/2.

«Жители деревни Мотяково просят провести ямочный ремонт асфальтового покрытия от основной дороги до ЖК «Кореневский форт». Необходимо устранить провал грунта по адресам: Октябрьский проспект, дом 10, корпус 1 и дом 189, корпус 1. Нужно закрасить надписи запрещенных курительных смесей на домах №№27 и 29 по улице Побратимов. Жители деревни Марусино в очередной раз просят обратить внимание на качество воды из крана», – добавил Ружицкий.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Алекто
• 10.07.17 22:28,  #614872
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
AAN
• 11.07.17 10:06,  #614897
Сообщений: 197
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Не устал, господин Ружицкий? Работа прям зашибись, вот и уровень свой показал, задачи и отчет о проделанной работе- уровень дворника!(((((((




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts