Телеграм

Делегация из Люберец с гуманитарной миссией посетила ДНР

Член правления Федерации футбола городского округа Люберцы, руководитель Комитета РФСО «Спартак» по футболу, руководитель футбольной школы «Спартак» в Люберцах Дмитрий Кудинов и вице-президент Федерации самбо МО, председатель окружной Федерации, куратор федерального проекта «Единой России» «Za Самбо» Виктор Худяков с гуманитарной миссией посетили Донецк и Харцызск.

«У каждого ребёнка должно быть детство, а счастливое детство неразрывно связано со спортом. Мы стараемся всячески помогать ребятам из ДНР и ЛНР, вот и в этот раз привезли футбольные, баскетбольные, волейбольные мячи, спортивный инвентарь и экипировку», - рассказал Дмитрий Кудинов.

Он отметил, что с гуманитарным грузом в Донецк приехали впервые. Детей же из Харцызска и Ровеньков поддерживают уже два года.

«Помимо прочего, спортсмены из Ровеньков к нам приезжают на постоянной основе в Москву. Для них мы организуем мастер-классы с известными спортсменами, выезды на культурные и спортивные мероприятия», - добавил Дмитрий Кудинов.

В рамках визита в ДНР люберецкая делегация встретилась с мэром Донецка Алексеем Кулемзиным, с которым обсудили вопросы сотрудничества и обмена опытом.

Также в ходе гуманитарной миссии люберчане передали подарки к 23 февраля командиру легендарной «Пятнашки» Ахре «Абхазу» Авидзба и вручили ему эксклюзивный футбольный мяч от компании "Мой мяч".

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts