Телеграм

Депутаты Люберец обсудили с волонтерами сбор и отправку гумпомощи в зону СВО

Депутат городского округа Люберцы Дмитрий Крестинин с председателем Общественной палаты муниципалитета Петром Ульяновым и депутатом Мособлдумы Лидией Антоновой во время встречи с представителями благотворительного фонда «Серебряные волонтёры Подмосковья «Домашний очаг» обсудили набор на контрактную службу, меры поддержки бойцов и передачу гумпомощи в зону СВО.

«Однозначно - это особенный коллектив, состоящий из душевных, ответственных, добрых и отзывчивых людей. Идейный вдохновитель его Марина Исаева. Обсудили на встрече меры поддержки наших воинов и членов их семей. Сегодня важно единение фронта и тыла, важно общими усилиями приближать Победу. Как отмечают сейчас многие официальные лица, необходимость в новой волне мобилизации отсутствует, ВС РФ пополняют наши граждане, заключая контракты на добровольной основе», - отметил Крестинин.

Он пояснил, что военнослужащие, подписавшие контракты, проходят обучение с опытными инструкторами и только после этого отправляются на защиту Отечества. При заключении контракта на один год наши воины получают единовременную выплату.

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts