Телеграм

Депутаты Люберец передали участнику СВО коптер

Депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско с депутатом городского округа Люберцы Александром Мурашкиным передали современный квадрокоптер в зону СВО добровольцу, который находился в отпуске.   

«Не прекращаем помогать фронту. С депутатом Люберец Александром Мурашкиным приобрели и передали участнику СВО Александру современный коптер. Каждый такой аппарат спасает жизни нашим военнослужащим на поле боя. Наш земляк служит с 2022 года, является инструктором по управлению БПЛА. Сейчас находится в отпуске, на днях снова за ленту. Дорогой Александр! Поздравляем с наступающим Днем защитника Отечества! Ждем с Победой! Наше дело — правое, Победа будет за нами», - отметил Дениско.

Он подчеркнул, что каждый неравнодушный люберчанин может помочь бойцам.

«В Люберцах работает специализированный Центр поддержки участников СВО и их семей (Октябрьский проспект, д. 120, к. 3, телефон: +7 (909) 640-50-50). Сюда можно принести гумпомощь. Пункт сбора помощи есть и в общественной приемной «Единой России» (улица Кирова, дом № 22), он работает в будни с 10.00 до 17.00. Телефон приемной: +7 485 503 55 36», - добавил Дениско.

по материалам Люберцы РФ.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts