Две серебряные медали привезли Люберецкие боксеры из Балашихи

Два призовых места заняли спортсмены Люберец на всероссийских соревнованиях по боксу. Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

XXIV всероссийские соревнования по боксу на призы заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР Виктора Агеева прошли Балашихе. В них приняли участие 71 боксер.

«Воспитанники КСШОР городского округа Люберцы завоевали две серебряных медали. В весовой категории до 80 кг второе место занял Сергей Оганисян, в весовой категории свыше 92 кг вторым стал Владислав Комаров. Поздравляем наших ребят и их тренера Виктора Пономарева с успешным выступлением, желаем побед», — отметил Волков.

Напомним, в прошлом году более 77 млн рублей получили муниципальные спортивные школы в пяти городских округах Московской области, седи них есть и Люберцы. Средства, выделенные в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни», направлены на приобретение нового спортивного инвентаря и оборудования. Об этом сообщает министерство физической культуры и спорта Московской области.